III международная научная конференция
«Инновационная деятельность предприятий по исследованию, обработке и получению современных материалов и сплавов»

3 - 5 февраля 2014 года, Оренбург, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Объявления
Общая информация
Оргвзнос и проживание
Оргкомитет
Организаторы
Тематика
Правила оформления
Важные даты

Сайт МКС

Оргкомитет

Председатель:
Счастливцев В.М. – академик РАН (г. Екатеринбург)

Сопредседатели:
Бетехтин В.И.– д. ф.-м. н., проф. (г. Санкт-Петербург)
Грызунов В.И. – д. хим. н, проф. (г. Орск)

Заместитель председателя:
Крылова С.Е. – к.т.н., доц. (г. Орск)

Организационный комитет:
Глезер А.М. – д.ф.-м.н., проф. (г. Москва)
Ермакова Ж.А. – д. экон. н., проф. (г. Оренбург)
Завалищин А.Н. - д.т.н., проф. (г. Магнитогорск)
Кадомцев А.Г. – д. ф.-м. н. (г. Санкт-Петербург)
Каманцев С.В. – ген. директор ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» (г. Орск)
Колобов Ю.Р. – д. ф.-м. н., проф. (г. Белгород)
Крапошин В.С. – д.т.н., проф (г. Москва)
Кушнаренко В.М. – д.т.н., проф. (г. Оренбург)
Медведев А.К. – ген. директор ОАО «Завод бурового оборудования» (г. Оренбург)
Мирзаев Д.А. – д.ф.-м.н., проф. (г. Челябинск)
Панин В.Е. – академик РАН (г. Томск)
Покровский А.М. – д.т.н., проф. (г. Москва)
Попов А.А. – д.т.н, проф. (г. Екатеринбург)
Сердюк А.И. – д.т.н., проф. (г. Оренбург)
Фирстов С.А. – академик НАНУ (г. Киев, Украина)

Сопредседатели программного комитета:
Глезер А.М. – д. ф.-м. н., проф. (г. Москва)
Летута С.Н. - д. ф.-м. н., проф. (г. Оренбург)

Программный комитет:
Бабаевский П.Г. – д.т.н., проф. (г. Москва)
Бахтибаев А.Н. – д. ф.-м. н, проф. (г. Туркестан, Казахстан)
Богодухов С.И. – д.т.н., проф. (г. Оренбург)
Викарчук А.А. – д. ф.-м. н., проф. (г. Тольятти)
Горкунов Э.С. – д.т.н., проф. (г. Екатеринбург)
Громов В.Е. –д. ф.-м. н., проф. (г. Новокузнецк)
Грызунова Н.В. – д. экон. н., проф. (г. Москва)
Дунаев С.Ф. – д. хим. н., проф. (г. Москва)
Зуев Л.Б. – д. ф.-м. н., проф. (г. Томск)
Емелюшин А.Н. – д.т.н., проф. (г. Магнитогорск)
Козлов Э.В. –д. ф.-м. н., проф. (г. Томск)
Михайлов Г.Г. – д.т.н., проф. (г. Челябинск)
Попов А.А. – д.т.н., проф. (г. Екатеринбург)
Покровский А.М. – д.т.н., проф. (г. Москва)
Крапошин В.С. –д.т.н., проф. (г. Москва)
Старостенков М.Д. – д. ф.-м. н., проф. (г. Барнаул)
Федоров В.А. – д. ф.-м. н., проф. (г. Тамбов)
Фот А.П. – д.т.н., проф. (г. Оренбург)
Штеренберг А.М. – д. ф.-м. н., проф. (г. Самара)

Председатель локального комитета:
Крылова С.Е. – к.т.н., доц. (г. Орск)

Локальный комитет:
Клецова О.А. – преп. (г. Орск)
Мазухина Е.А. – преп. (г. Орск)
Меркулин А.М. - ОАО «Орский машиностроительный завод» (г. Орск)
Полухина В.И. - к.п.н. (г. Орск)
Приймак Е.Ю. - к.т.н. (г. Орск)
Фирсова Н.В.- к.т.н. (г. Орск)

Ученые секретари конференции:
Кочковская С.Е. - (г. Орск)
Черняева Е.В. – канд. техн. н. (г. Санкт-Петербург)

 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"