XII Международная конференция
"Фазовые превращения и прочность кристаллов"
(ФППК-2022)

памяти академика Г.В. Курдюмова
24 – 28 октября 2022 г., г. Черноголовка, Россия


Регистрация завершена

Доклады
Участники

Скачать сборник
Объявления
Оргкомитет
Организаторы
Важные даты
Тематика
Оргвзносы и проживание
Правила оформления
Отзывы участников

Сайт МКС

Список участников

1. Nechaev Yury Sergeevich
2. Абросимова Галина Евгеньевна
3. Акимова Ольга Владимировна
4. Аксенов Денис Алексеевич
5. Аксенов Олег Игоревич
6. Аксёнова Крестина Владимировна
7. Аникеев Сергей Геннадьевич
8. Антанович Александр Александровия
9. Аристова Ирина Марковна
10. Аронин Александр Семенович
11. Баранова Александра Павловна
12. Барков Константин Александрович
13. Басков Федор Алексеевич
14. Безбородова Полина Александровна
15. Беляков Андрей Николаевич
16. Блинова Елена Николаевна
17. Бондарева Ольга Сергеевна
18. Брюханов Илья Александрович
19. Бунин Игорь Жанович
20. Велиханов Артур
21. Вершинина Татьяна Николаевна
22. Власова Алиса Михайловна
23. Вовнова Ирина Герасимовна
24. Волков Никита Андреевич
25. Волчков Иван Сергеевич
26. Воркачев Константин Григорьевич
27. Выбойщик Михаил Александрович
28. Галышев Сергей Николаевич
29. Гирсова Светлана Леонидована
30. Гнесин Борис Абрамович
31. Горнакова Алена Сергеевна
32. Гостевская Анастасия Николаевна
33. Грабовецкая Галина Петровна
34. Грачёва Наталья Андреевна
35. Григорьев Максим
36. Громов Виктор Евгеньевич
37. Грузков Игорь Викторович
38. Грязнов Александр Сергеевич
39. Гусева Анна Васильевна
40. Гуськов Александр Павлович
41. Гуткин Михаил Юрьевич
42. Давдян Григорий Сергеевич
43. Дмитриевский Александр Александрович
44. Дорогов Максим Владимирович
45. Дружинин А.В.
46. Дубинский Сергей Михайлович
47. Емелин Илья Вячеславович
48. Ерагер Ксения Романовна
49. Ерёмин Александр Михайлович
50. Жапова Доржима Юрьевна
51. Желтов Михаил Александрович
52. Желтякова Ирина Сергеевна
53. Заворотнев Юрий Демьянович
54. Зельдович Виталий Ильич
55. Землякова Наталья Владимировна
56. Иванов Константин Андреевич
57. Калетина Юлия Владимировна
58. Каневский Владимир Михайлович
59. Каракозов Анатолий Евгеньевич
60. Карпов Михаил Иванович
61. Киеккужина Лейла Ураловна
62. Кийко Вячеслав Михайлович
63. Кищик Михаил Сергеевич
64. Кищик Анна Алексеевна
65. Клюшников Вячеслав Александрович
66. Когтенкова Ольга Александровна
67. Колобов Юрий Романович
68. Коржов Валерий Поликарпович
69. Корниенков Борис Александрович
70. Королев Илья Павлович
71. Корольков Олег Евгеньевич
72. Кочегаров Сергей Сергеевич
73. Красников Василий Сергеевич
74. Кретова Марина Александровна
75. Лотков Александр Иванович
76. Львов Павел Евгеньевич
77. Магамедова Селимат Габибуллаевна
78. Магницкая Мария Викторовна
79. Мазилкин Андрей
80. Макеев Сергей Романович
81. Малашенко Вадим Викторович
82. Манохин Сергей Сергеевич
83. Метлов Леонид Семенович
84. Милькова Дария Александровна
85. Михайловская Анастасия Владимировна
86. Московский Станислав Владимирович
87. Мочуговский Андрей Геннадьвич
88. Мурадимова Ляйсан Фанисовна
89. Мухаметгалина Айгуль Ахтамовна
90. Невский Сергей Андреевич
91. Неласов Иван Викторович
92. Нестеров Дмитрий Николаевич
93. Нохрин Алексей Владимирович
94. Орлов Валерий Иванович
95. Орлова Татьяна Сергеевна
96. Осинская Юлия Владимировна
97. Остриков Олег Михайлович
98. Палий Наталия Алексеевна
99. Панина Евгения Сергеевна
100. Пархоменко Марк Сергеевич
101. Пермякова Инга Евгеньевна
102. Петухов Борис Владимирович
103. Плотников Владимир Александрович
104. Покоев Александр Владимирович
105. Поленок Милена Владиславовна
106. Полякова Кристина Александровна
107. Постникова Мария Николаевна
108. Прокофьев Сергей Ильич
109. Пронин Сергей Юрьевич
110. Протасова Светлана Георгиевна
111. Прохоров Дмитрий Владимирович
112. Разумовский Михаил Игоревич
113. Рогачев Станислав Олегович
114. Романов Денис Анатольевич
115. Рыклина Елена Прокопьевна
116. Савицкий Владислав Олегович
117. Сайпулаева Луиза Абдурахмановна
118. Сайпулаева Луиза Абдурахмановна
119. Седых Вера Дмитриевна
120. Семенов Михаил Юрьевич
121. Сементеева Юлия Рамилевна
122. Серебрякова Анна Александровна
123. Соснин Кирилл Валерьевич
124. Столяров Владимир Владимирович
125. Страумал Александр Борисович
126. Страумал Петр Борисович
127. Строганова Татьяна Сергеевна
128. Субботина Елизавета Александровна
129. Сундеев Роман Вячеславович
130. СУрсаева Вера Григорьевна
131. Сурсаева Вера Григорьевна
132. Терегулова Аделя Айратовна
133. Терещенко Алексей Николаевич
134. Тохметова Аида Бауыржановна
135. Федоров Виктор Александрович
136. Федотова Анна Владимировна
137. Филиппова Варвара Петровна
138. Фукс Артём Андреевич
139. Хайбуллин Арслан Маратович
140. Хафизова Эльвира Динифовна
141. Хлопков Елисей Алексеевич
142. Хомская Ирина Вячеславовна
143. Хон Юрий Андреевич
144. Хоник Виталий Александрович
145. Храпова Наталья Николаевна
146. Хрипливец Ирина Андреевна
147. Худододова Ганджина Дастамбуевна
148. Хуснутдинов Рамиль Миннегаязович
149. Цой Кристина Валерьевна
150. Чернов Вячеслав Михайлович
151. Черняева Елена Васильевна
152. Четверкин Антон Александрович
153. Чиркова Валентина Владимировна
154. Чиркунова Наталья Валерьевна
155. Шалимова Анна Владимировна
156. Шарипов Зариф Алимжонович
157. Шибков Александр Анатольевич
158. Шишкунова Мария Андреевна
159. Шишулин Александр Владимирович
160. Шляров Виталий Владиславович
161. Шлярова Юлия Андреевна
162. Шмытько И.М. Иван Михайлович
163. Штанский Дмитрий Владимирович
164. Шурыгина Надежда Александровна
165. Эфрон Леонид Иосифович
166. Юрченко Никита Юрьевич
167. Яковцева Ольга Анатольевна
168. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"