LXIV Международная конференция
«Актуальные проблемы прочности»
(АПП-2022)

4 – 8 апреля 2022 г., Екатеринбург, Россия


Регистрация

Доклады
Участники

Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Тематика
Важные даты
Общая информация
Оргвзносы и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Астафурова Елена Геннадьевна
2. Асфандияров Рашид Наилевич
3. Безбородова Полина Александровна
4. Блинова Елена Николаевна
5. Бродова Ирина Григорьевна
6. Бунин Игорь Жанович
7. Ведмидь Лариса Борисовна
8. Волков Алексей Юрьевич
9. Волкова Елена Георгиевна
10. Выродова Анна Вячеславовна
11. Горнакова Алена Сергеевна
12. Грабовецкая Галина
13. Гусаренко Ангелина Андреевна
14. Гусева Анна Васильевна
15. Данейко Ольга Ивановна
16. Дедова Дарина Викторовна
17. Дигуров Роман Валерьевич
18. Егорова Лада Юрьевна
19. Емелин Илья Вячеславович
20. Жабко Андрей Викторович
21. Желтякова Ирина Сергеевна
22. Зайцев Дмитрий Викторович
23. Зуев Лев Борисович
24. Исхакова Полина
25. Кабанова Анна Викторовна
26. Калонов Аъзамбек Атхамович
27. Карамышев Константин Юрьевич
28. Каримов Сорбон Каримович
29. Кесарев Александр Геннадьевич
30. Кийко Вячеслав Михайлович
31. Ковалевская Татьяна Андреевна
32. Колосов Сергей Васильевич
33. Короткевич Сергей Васильевич
34. Кочанов Алексей Николаевич
35. Красников Василий Сергеевич
36. Кретова Марина Александровна
37. Кудря Александр Викторович
38. Куклина Александра Александровна
39. Куркин Алексей Сергеевич
40. Курмоярцева Ксения Александровна
41. Макеев Сергей Романович
42. Мамедова Гюнель Аслан кызы
43. Меженов Максим Евгеньевич
44. Мельников Евгений Васильевич
45. Мишин Владимир Михайлович
46. Надежкин Михаил Владимирович
47. Назаров Владлен Витальевич
48. Николаева Александра Владимировна
49. Никоненко Елена Леонидовна
50. Никоненко Алиса Владимировна
51. Осинников Егор Вячеславович
52. Осинская Юлия Владимировна
53. Остриков Олег Михайлович
54. Остриков Владислав Олегович
55. Панфилов Петр Евгеньевич
56. Панченко Марина Юрьевна
57. Пацелов Александр Михайлович
58. Пенкин Александр Григорьевич
59. Пермякова Инга Евгеньевна
60. Пилюгин Виталий Прокофьевич
61. Плотников Владимир Александрович
62. Покоев Александр Владимирович
63. Пугачева Наталия Борисовна
64. Реунова Ксения Андреевна
65. Сараева Анастасия Александровна
66. Соковиков Михаил Альбертович
67. Соловьева Юлия Владимировна
68. Строганова Татьяна Сергеевна
69. Субботина Елизавета Александровна
70. Сундеев Роман Вячеславович
71. Толмачев Тимофей Павлович
72. Тришкина Людмила Ильинична
73. Хафизова Эльвира Динифовна
74. Хон Юрий Андреевич
75. Хоник Виталий Александрович
76. Чебоксарцева Марина Александровна
77. Четверкин Антон Александрович
78. Чуракова Анна Александровна
79. Шалимова Анна Владимировна
80. Ширинкина Ирина Геннадьевна
81. Шляров Виталий Владиславович
82. Шурыгина Надежда Александровна
83. Эгамов Мухтор Хасанович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"