МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ
«ПЕРСПЕКТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

23-27 августа 2021 года, Минск, Беларусь


Регистрация завершена

Доклады
Участники

Скачать сборник
Объявления
Оргкомитет
Организаторы
Важные даты
Общая информация
Тематика
Оргвзносы и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Аксёнова Крестина Владимировна
2. Алиев Ахмед Магомедович
3. Алимов Иван Александрович
4. Антанович Александр Александровия
5. Аршинов Константин Иванович
6. Базлов Андрей Игоревич
7. Белявин Климентий Евгеньевич
8. Беляев Сергей Павлович
9. Березин Михаил Петрович
10. Бикбаев Рашид Менналиевич
11. Бледнова Жесфина Михайловна
12. Блинова Елена Николаевна
13. Борисенко Елена Борисовна
14. Брановицкий Александр Михайлович
15. Бунин Игорь Жанович
16. Бутько Виктор Григорьевич
17. Васильев Александр Александрович
18. Виноградова Мария Михайловна
19. Власукова Людмила Александровна
20. Володько Сергей Сергеевич
21. Вьюненко Юрий Николаевич
22. Гамзатов Адлер
23. Глезер Александр Маркович Александр Маркович
24. Горнакова Алена Сергеевна
25. Гостевская Анастасия Николаевна
26. Грачев Вячеслав Петрович
27. Грачёва Наталья Андреевна
28. Григорьева Татьяна Федоровна
29. Гусаров Сергей Викторович
30. Гусев Александр Анатольевич
31. Данилова-Третьяк Светлана
32. Демидова Елена Сергеевна
33. Дмитриевский Александр Александрович
34. Евсеева Людмила Евгеньевна
35. Заворотнев Юрий Демьянович
36. Занаева Эржена Нимаевна
37. Зачатурова Татьяна Алекчандровна
38. Иванов Алексей Максимович
39. Казанкин Владимир Андреевич
40. Каманцев Александр Павлович
41. Каримов Сорбон Каримович
42. Карпухин Денис Александрович
43. Кийко Вячеслав Михайлович
44. Киселева Татьяна Юрьевна
45. Клевцов Геннадий Всеволодович
46. Клевцов Геннадий Всеволодович
47. Ковалько Михаил Сергеевич
48. Комаров Фадей Фадеевич
49. Комаров Виктор Сергеевич
50. Комарова Анастасия Романовна
51. Конопацкий Антон Сергеевич
52. Константинов Станислав Валерьевич
53. Коржов Валерий Поликарпович
54. Корольков Олег Евгеньевич
55. Костикова Екатерина Константиновна
56. Крень Александр Петрович
57. Крюков Роман Евгеньевич
58. Кудряшова Анастасия Александровна
59. Кузей Анатолий Михайлович
60. Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
61. Кулак Михаил Михайлович
62. Курявый Валерий Георгиевич
63. Лалетин Владимир Михайлович
64. Лановский Роман Андреевич
65. Ланцев Евгений Андреевич
66. Латыпов Фаниль Таярович
67. Лещенко Владимир Григорьевич
68. Логунова Ольга Вячеславовна
69. Лукасов Максим Сергеевич
70. Лукашевич Константин Евгеньевич
71. Луцко Николай Иванович
72. Магамедова Селимат Габибуллаевна
73. Макаренко Иван Васильевич
74. Маликов Алексей Дмитриевич
75. Малушин Николай Николаевич
76. Мамчиц Ксения Александровна
77. Манохин Сергей Сергеевич
78. Маркова Галина Викторовна
79. Маркова Галина Викторовна
80. Маширов Алексей Викторович
81. Мельник Наталья Юрьевна
82. Милейко Сергей Тихонович
83. Мишетьян Анна Рубеновна
84. Мишин Владимир Владимирович
85. Мишин Владимир Михайлович
86. Морозов Евгений Вячеславович
87. Московский Станислав Владимирович
88. Нагичева Галина Сергеевна
89. Николаева Кристина Викторовна
90. Орда Дмитрий Владимирович
91. Осинская Юлия Владимировна
92. Острик Афанасий Викторович
93. Остропико Евгений Сергеевич
94. Пантелеев Константин Владимирович
95. Пантелеенко Ф.И. Федор Иванович
96. Пахомов Михаил Андреевич
97. Пахомов Георгий
98. Пеклич Анна Сергеевна
99. Пермякова Инга Евгеньевна
100. Петрова-Буркина Ольга Александровна
101. Петросян Степан Григорьевич Петросян
102. Пилипчук Андрей Петрович
103. Поболь Игорь Леонидович
104. Поддубная Наталья
105. Покоев Александр Владимирович
106. Полуянов Виталий Александрович
107. Полякова Кристина Александровна
108. Попов Александр Андреевич
109. Почетуха Василий Витальевич
110. Прокофьев Сергей Ильич
111. Простомолотов Анатолий Иванович
112. Протасеня Татьяна Анатольевна
113. Пузырев Михаил Валентинович
114. Путилова Евгения Александровна
115. Пчельников Павел Алексеевич
116. Реснина Наталья Николаевна
117. Рогачев Станислав Олегович
118. Родионов Егор Сергеевич
119. Романов Денис Анатольевич
120. Романюк Александра Сергеевна
121. Рубанникова Юлия Андреевна
122. Русейкина Анна Валерьевна
123. Рыклина Елена Прокопьевна
124. Савенков Георгий Георгиевич
125. Садыков Динислам Искандерович
126. Сдобняков Николай Юрьевич
127. Семенов Вfлерий Николаевич
128. Сенникова Людмила Федоровна
129. Серебрякова Анна Александровна
130. Сибирев Алексей Владимирович
131. Сидоров В.А Виктор Александрович
132. Синеглазов Дмитрий Сергеевич
133. Соснин Кирилл Валерьевич
134. Сосновский Игорь Александрович
135. Столяров Владимир Владимирович
136. Сундеев Роман Вячеславович
137. Суринский Константин Дмитриевич
138. Сурсаева В.Г. Вера Григорьевна
139. Теплякова Татьяна Олеговна
140. Урбанович Владимир Степанович
141. Федоров Виктор Александрович
142. Федотов Александр Кириллович
143. Филиппов Георгий Анатольевич
144. Филиппов Артем Александрович
145. Фомин Евгений Владимирович
146. Хайдаров Ренат Рашидович
147. Хачатрян Ашот
148. Хина Б.Б. Борис Борисович
149. Хон Юрий Андреевич
150. Хрипливец Ирина Андреевна
151. Христов Александр Вячеславович
152. Цебрук Иван Сергеевич
153. Целищев Юрий Геннадьевич
154. Чеканов Сергей Валерьевич
155. Чепела Даниил Владиславович
156. Червинский Дмитрий Александрович
157. Черетаева Алиса Олеговна
158. Черняева Елена Васильевна
159. Чуракова Анна Александровна
160. Шадрина Яна Сергеевна
161. Шалимова Анна Владимировна
162. Шелест Валерий Викторович
163. Шереметьев Вадим Алексеевич
164. штырова анастасия александровна
165. Шурыгина Надежда Александровна
166. Эгамов Мухтор Хасанович
167. Янкевич Степан Николаевич
168. Ярков Иван Юрьевич
169. Яшина Марина Викторовна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"