LХIII Международная конференция
«Актуальные проблемы прочности»
(АПП-2021)

посвященная 70-летию Тольяттинского государственного университета
13 - 17 сентября 2021 года , Тольятти, Россия


Регистрация завершена

Доклады
Участники

Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Тематика
Важные даты
Общая информация
Оргвзносы и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Абрамова Марина Михайловна
2. Астафуров Сергей Владимирович
3. Астафурова Елена Геннадьевна
4. Афанасьев Максим Анатольевич
5. Бахтеева Наталия Дмитриевна
6. Белецкий Евгений
7. Беляков Антон Николаевич
8. Бикбаев Рашид Менналиевич
9. Блинова Елена Николаевна
10. Богатов Максим Валерьевич
11. Боргардт Евгений Дмитриевич
12. Борисова Юлия Игоревна
13. Брилевский Александр Игоревич
14. Бунин Игорь Жанович
15. Ващук Екатерина Степановна
16. ведмидь лариса Борисовна
17. Волков Алексей Юрьевич
18. Волкова Елена Георгиевна
19. Выбойщик Михаил Александрович
20. Выродова Анна Вячеславовна
21. Габриелян Артур Хачатурович
22. Гайфуллин Руслан Юнусович
23. Глезер Александр Маркович
24. Гнусина Анастасия Михайловна
25. Горнакова Алена Сергеевна
26. Грибанова Валерия Борисовна
27. Грузков Игорь Викторович
28. Данилов Владимир Алексеевич
29. Демидова Елена Сергеевна
30. Денисова Алёна Геннадьевна
31. Дорогов Максим Владимирович
32. Дымнич Екатерина
33. Емельянова Евгения Сергеевна
34. Ефимова Ольга Вячеславовна
35. Ефтифеева Анна Сергеевна
36. Жадяев Александр Александрович
37. Зельдович Виталий Ильич
38. Зыкова Анна Петровна
39. Иванов Алексей Максимович
40. Иванов Константин Андреевич
41. Ильясов Рафис Раисович
42. Казадаев Дмитрий Сергеевич
43. Калетина Юлия Владимировна
44. Калиненко Александр Андреевич
45. Калонов Аъзамбек Атхамович
46. Карасева Ульяна Павловна
47. Карпинский Дмитрий Николаевич
48. Кийко Вячеслав Михайлович
49. Клевцов Геннадий Всеволодович
50. Ковальчук Влада Станиславовна
51. Комкова Дарья Аркадьевна
52. Коновалов Сергей Валерьевич
53. Коржов Валерий Поликарпович
54. Корольков Олег Евгеньевич
55. Котишевский Геннадий Витальевич
56. Криштал Михаил Михайлович
57. Крылова Светлана Евгеньевна
58. Крюков Роман Евгеньевич
59. Лаврентьев Алексей Андреевич
60. Ларионова Настасья Сергеевна
61. Линдеров Михаил Леонидович
62. Литовченко Игорь Юрьевич
63. Магамедова Селимат Габибуллаевна
64. Макаренко Иван Васильевич
65. Макаров Алексей Викторович
66. Макаров Андрей Сергеевич
67. Малушин Николай Николаевич
68. Малышева Светлана Петровна
69. Мамедова Гюнель Аслан кызы
70. Матвеева Надежда Сергеевна
71. Мелентьев Сергей Витальевич
72. Мельников Евгений Васильевич
73. Мишин Владимир Михайлович
74. Мишин Владимир Михайлович
75. Морозова Анна Николаевна
76. Москвина Валентина Александровна
77. Московский Станислав Владимирович
78. Мурадимова Ляйсан Фанисовна
79. Мушников Александр Николаевич
80. Мягких Павел Николаевич
81. Назаров Артем Александрович
82. Нарыкова Мария Владимировна
83. Новоскольцев Никита Станиславович
84. Овдак Ольга Васильевна
85. Осинская Юлия Владимировна
86. Осинцев Кирилл Александрович
87. Остриков Олег Михайлович
88. Панченко Ирина Алексеевна
89. Паршуков Леонид Иванович
90. Пахомов Михаил Андреевич
91. Пермякова Инга Евгеньевна
92. Петрова Ольга Владимировна
93. Покоев Александр Владимирович
94. Поленок Милена Владиславовна
95. Полехина Надежда Александровна
96. Полунин Антон Викторович
97. Полуянов Виталий Александрович
98. Почетуха Василий Витальевич
99. Приймак Елена Юрьевна
100. Прокофьев Сергей Ильич
101. Пчельников Павел Алексеевич
102. Растегаев Игорь Анатольевич
103. Растегаева Инна Ивановна
104. Реунова Ксения Андреевна
105. Рогачев Станислав Олегович
106. Романов Алексей Евгеньевич
107. Романов Денис Анатольевич
108. Рубанникова Юлия Андреевна
109. Русейкина Анна
110. Садкин Кирилл Евгеньевич
111. Саликова Елена
112. Сараева Анастасия Александровна
113. Сафиуллин Ринат Владикович
114. Святышева Екатерина Вадимовна
115. Севастьянов Дмитрий Васильевич
116. Семеновых Анна Геннадьевна
117. Синев Иван Олегович
118. Синеглазов Дмитрий Сергеевич
119. Соболева Наталья Николаевна
120. Соснин Кирилл Валерьевич
121. Сундеев Роман Вячеславович
122. Суринский Константин Дмитриевич
123. Тагильцев Антон Игоревич
124. Тюрьков Максим Николаевич
125. Фаизова Светлана Никитична
126. Федоров Виктор Александрович
127. Федоров Леонид Юрьевич
128. Федорова Ольга Михайловна
129. Федотов Андрей Александрович
130. Филиппов Артем Александрович
131. Филиппова Екатерина Олеговна
132. Хафизова Эльвира Динифовна
133. Хейфец Алексей Эдуардович
134. Хомченко Антон Васильевич
135. Хоник Виталий Александрович
136. Хрипливец Ирина Андреевна
137. Хрусталев Александр Константинович
138. Худододова Ганджина Дастамбуевна
139. Черетаева Алиса Олеговна
140. Черняева Елена Васильевна
141. Чиркунова Наталья Валерьевна
142. Чуракова Анна Александровна
143. Шафеев Марат Равилович
144. штырова анастасия александровна
145. Шурыгина Надежда Александровна
146. Эгамов Мухтор Хасанович
147. Яковицкий Алексей Андреевич
148. Яковлев Юрий Олегович
149. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"