LХIII Международная конференция
«Актуальные проблемы прочности»
(АПП-2021)

посвященная 70-летию Тольяттинского государственного университета
13 - 17 сентября 2021 года , Тольятти, Россия


Регистрация

Доклады
Участники

Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Тематика
Важные даты
Общая информация
Оргвзносы и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Астафуров Сергей Владимирович
2. Астафурова Елена Геннадьевна
3. Афанасьев Максим Анатольевич
4. Беляков Антон Николаевич
5. Бикбаев Рашид Менналиевич
6. Блинова Елена Николаевна
7. Богатов Максим Валерьевич
8. Боргардт Евгений Дмитриевич
9. Бунин Игорь Жанович
10. ведмидь лариса Борисовна
11. Волков Алексей Юрьевич
12. Выбойщик Михаил Александрович
13. Габриелян Артур Хачатурович
14. Гнусина Анастасия Михайловна
15. Горнакова Алена Сергеевна
16. Грибанова Валерия Борисовна
17. Демидова Елена Сергеевна
18. Денисова Алёна Геннадьевна
19. Ефтифеева Анна Сергеевна
20. Зельдович Виталий Ильич
21. Иванов Алексей Максимович
22. Иванов Константин Андреевич
23. Карасева Ульяна Павловна
24. Кийко Вячеслав Михайлович
25. Коновалов Сергей Валерьевич
26. Коржов Валерий Поликарпович
27. Крылова Светлана Евгеньевна
28. Лаврентьев Алексей Андреевич
29. Ларионова Настасья Сергеевна
30. Линдеров Михаил Леонидович
31. Магамедова Селимат Габибуллаевна
32. Макаренко Иван Васильевич
33. Макаров Андрей Сергеевич
34. Мамедова Гюнель Аслан кызы
35. Матвеева Надежда Сергеевна
36. Мельников Евгений Васильевич
37. Морозова Анна Николаевна
38. Москвина Валентина Александровна
39. Мягких Павел Николаевич
40. Новоскольцев Никита Станиславович
41. Осинская Юлия Владимировна
42. Осинцев Кирилл Александрович
43. Остриков Олег Михайлович
44. Панченко Ирина Алексеевна
45. Пермякова Инга Евгеньевна
46. Петрова Ольга Владимировна
47. Покоев Александр Владимирович
48. Полунин Антон Викторович
49. Приймак Елена Юрьевна
50. Прокофьев Сергей Ильич
51. Пчельников Павел Алексеевич
52. Растегаев Игорь Анатольевич
53. Растегаева Инна Ивановна
54. Реунова Ксения Андреевна
55. Рогачев Станислав Олегович
56. Садкин Кирилл Евгеньевич
57. Сараева Анастасия Александровна
58. Святышева Екатерина Вадимовна
59. Синеглазов Дмитрий Сергеевич
60. Тагильцев Антон Игоревич
61. Федоров Виктор Александрович
62. Федорова Ольга Михайловна
63. Филиппов Артем Александрович
64. Хафизова Эльвира Динифовна
65. Хейфец Алексей Эдуардович
66. Хомченко Антон Васильевич
67. Хоник Виталий Александрович
68. Хрипливец Ирина Андреевна
69. Черетаева Алиса Олеговна
70. Черняева Елена Васильевна
71. Чуракова Анна Александровна
72. Шафеев Марат Равилович
73. штырова анастасия александровна
74. Шурыгина Надежда Александровна
75. Эгамов Мухтор Хасанович
76. Яковицкий Алексей Андреевич
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"