Х Международная школа
«Физическое материаловедение»
(ШФМ-2021),

посвященная десятилетию создания лаборатории
«Физика прочности и интеллектуальные диагностические системы»

13 - 17 сентября 2021 года, Тольятти, Россия


Регистрация завершена

Доклады
Участники

Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Важные даты
Оргвзносы и проживание
Тематика
Правила оформления материалов докладов

Сайт МКС

Список участников

1. Аглетдинов Эйнар Альбертович
2. Акимов Евгений Геннадьевич
3. Аккузин Сергей Александрович
4. Акманова Гузель Рифкатовна
5. Аксёнова Крестина Владимировна
6. Амосов Александр Петрович
7. Астафурова Елена Геннадьевна
8. Атамашкин Артём Сергеевич
9. Афанасьев Максим Анатольевич
10. Байриков Иван Михайлович
11. Бегун Марина Эдуардовна
12. Белова Галина Сергеевна
13. Бецофен Сергей Яковлевич
14. Богатов Максим Валерьевич
15. Бондарева Ольга Сергеевна
16. Боргардт Евгений Дмитриевич
17. Босов Егор Владимирович
18. Брилевский Александр Игоревич
19. Брянский Антон Александрович
20. Булатов Максим Игоревич
21. Вакаева Александра Борисовна
22. Виноградов Алексей Юрьевич
23. Гладковский Сергей Викторович
24. Гнусина Анастасия Михайловна
25. Григорьева Анастасия Викторовна
26. Грузков Игорь Викторович
27. Грызунова Наталья Николаевна
28. Гузилова Любовь Игоревна
29. Давыдов Денис Михайлович
30. Данилов Владимир Алексеевич
31. Денисова Алёна Геннадьевна
32. Дымнич Екатерина
33. Жадяев Александр Александрович
34. Загибалова Елена Андреевна
35. Загуляев Дмитрий Валерьевич
36. Засыпкин Сегрей Василдьевич
37. Ильясов Рафис Раисович
38. Иоффе Андрей Владиславович
39. Казадаев Дмитрий Сергеевич
40. Калиненко Александр Андреевич
41. Калонов Аъзамбек Атхамович
42. Каюмова Элина Маратовна
43. Кодиров Давронжон
44. Комкова Дарья Аркадьевна
45. Кондратьева Анастасия Муратовна
46. Костюченко Александр Викторович
47. Коэмец Юлия Николавна
48. Коэмец Юлия Николаевна
49. Красников Василий Сергеевич
50. Красницкий Станислав Андреевич
51. Криштал Михаил Михайлович
52. Кудашева Кристина Камильевна
53. Кудинов Павел Николаевич
54. Кудря Александр Викторович
55. Кулевич Виталий Павлович
56. Курноскин Иван Александрович
57. Ланцев Евгений Андреевич
58. Ларионова Настасья Сергеевна
59. Лебедев Егор Александрович
60. Ливинец Алёна
61. Линдеров Михаил Леонидович
62. Лучко Сергей Николаевич
63. Магамедова Селимат Габибуллаевна
64. Мариева Мария Александровна
65. Масгутов Искандар Ильдарович
66. Матвеева Надежда Сергеевна
67. Матвиенко Александра Николаевна
68. Мелентьев Сергей Витальевич
69. Мелькер Александр Иосифовия
70. Мельников Евгений Васильевич
71. Мерсон Евгений Дмитриевич
72. Мерсон Дмитрий Львович
73. Морозов Сергей Олегович
74. Морозова Анна Николаевна
75. Москвина Валентина Александровна
76. Мулюков Радик Рафикович
77. Мурадимова Ляйсан Фанисовна
78. Мурашов Артём Александрович
79. Мягких Павел Николаевич
80. Нагичева Галина Сергеевна
81. Новицкая Ольга
82. Осинская Юлия Владимировна
83. Остриков Олег Михайлович
84. Пахомов Михаил Андреевич
85. Петрова Ольга Владимировна
86. Плесовских Алексей Юрьевич
87. Покоев Александр Владимирович
88. Поленок Милена Владиславовна
89. Полунин Антон Викторович
90. Потехин Борис Алексеевич
91. Растегаев Игорь Анатольевич
92. Растегаева Инна Ивановна
93. Рахимова Умедахон Джурабоевна
94. Реунова Ксения Андреевна
95. Рогачев Станислав Олегович
96. Романов Алексей Евгеньевич
97. Русейкина Анна Валерьевна
98. Саликова Елена
99. Салихов Артур Ильдарович
100. Сафаргалиев Данир Ильдарович
101. Сдобняков Николай Юрьевич
102. Севастьянов Дмитрий Васильевич
103. Селезнев Михаил Николаевич
104. Серебрякова Анна Александровна
105. Скорынина Полина Андреевна
106. Соболева Наталья Николаевна
107. Соснин Илья
108. Старикова Ульяна Сергеевна
109. Степанчукова Анна Викторовна
110. Суаридзе Теона Романиевна
111. Титова Юлия Владимировна
112. Тумбусова Ирина Алексеевна
113. Тюрин Евгений
114. Фаизова Светлана Никитична
115. Фаткуллин Илья Дмитриевич
116. Федотов Дмитрий Юрьевич
117. Федотова Анна Владимировна
118. Филиппов Михаил Александрович
119. Филиппов Артем Александрович
120. Фрик Александра Анатольевна
121. Хайбуллин Арслан Маратович
122. Хафизова Эльвира Динифовна
123. Хрипливец Ирина Андреевна
124. Хрусталев Александр Константинович
125. Худододова Ганджина Дастамбуевна
126. Черетаева Алиса Олеговна
127. Четверикова Анна Геннадьевна
128. Четверикова Дарья Константиновна
129. Чуракова Анна Александровна
130. Шадрина Яна Сергеевна
131. Шафеев Марат Равилович
132. Шаяхметова Эльвина Рафитовна
133. Шляров Виталий Владиславович
134. Шоломова Анна Владимировна
135. Шурыгина Надежда Александровна
136. Юзбекова Диана Юнусовна
137. Юрченко Александр Николаевич
138. Янушоните Элеонора Ионовна
139. Ярославкин Александр
140. Ярославкина Екатерина
141. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"