Х Международная школа
«Физическое материаловедение»
(ШФМ-2021),

посвященная десятилетию создания лаборатории
«Физика прочности и интеллектуальные диагностические системы»

13 - 17 сентября 2021 года, Тольятти, Россия


Регистрация

Доклады
Участники

Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Важные даты
Оргвзносы и проживание
Тематика
Правила оформления материалов докладов

Сайт МКС

Список участников

1. Аглетдинов Эйнар Альбертович
2. Акимов Евгений Геннадьевич
3. Астафурова Елена Геннадьевна
4. Атамашкин Артём Сергеевич
5. Афанасьев Максим Анатольевич
6. Богатов Максим Валерьевич
7. Боргардт Евгений Дмитриевич
8. Булатов Максим Игоревич
9. Гнусина Анастасия Михайловна
10. Грузков Игорь Викторович
11. Денисова Алёна Геннадьевна
12. Загибалова Елена Андреевна
13. Иоффе Андрей Владиславович
14. Каюмова Элина Маратовна
15. Кондратьева Анастасия Муратовна
16. Курноскин Иван Александрович
17. Ларионова Настасья Сергеевна
18. Лебедев Егор Александрович
19. Линдеров Михаил Леонидович
20. Магамедова Селимат Габибуллаевна
21. Мариева Мария Александровна
22. Матвеева Надежда Сергеевна
23. Мельников Евгений Васильевич
24. Морозова Анна Николаевна
25. Москвина Валентина Александровна
26. Мягких Павел Николаевич
27. Осинская Юлия Владимировна
28. Остриков Олег Михайлович
29. Петрова Ольга Владимировна
30. Плесовских Алексей Юрьевич
31. Покоев Александр Владимирович
32. Полунин Антон Викторович
33. Растегаев Игорь Анатольевич
34. Растегаева Инна Ивановна
35. Реунова Ксения Андреевна
36. Рогачев Станислав Олегович
37. Саликова Елена
38. Селезнев Михаил Николаевич
39. Соснин Илья
40. Степанчукова Анна Викторовна
41. Тумбусова Ирина Алексеевна
42. Фаткуллин Илья Дмитриевич
43. Федотов Дмитрий Юрьевич
44. Федотова Анна Владимировна
45. Филиппов Артем Александрович
46. Черетаева Алиса Олеговна
47. Чуракова Анна Александровна
48. Шафеев Марат Равилович
49. Шурыгина Надежда Александровна
50. Янушоните Элеонора Ионовна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"