XI Международная конференция
"Фазовые превращения и прочность кристаллов"
(ФППК-2020)

памяти академика Г.В. Курдюмова
26 – 30 октября 2020 г., г. Черноголовка, Россия


Регистрация завершена

Доклады
Участники

Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Важные даты
Тематика
Оргвзносы и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Ostapovets Andriy
2. Verma Ritu
3. Абросимова Галина Евгеньевна
4. Акимова Ольга Владимировна
5. Аксенов Денис Алексеевич
6. Аксенов Олег Игоревич
7. Александрова Наталья Михайловна
8. Аникеев Сергей Геннадьевич
9. Антанович Александр Александровия
10. Антонов Владимир Евгеньевич
11. Аронин Александр Семенович
12. Астафуров Сергей Владимирович
13. Астафурова Елена Геннадьевна
14. Беляев Сергей Павлович
15. Беляков Андрей Николаевич
16. Бецофен Сергей Яковлевич
17. Бикбаев Рашид Менналиевич
18. Блантер Михаил Соломонович
19. Блинова Елена Николаевна
20. Бойцова Маргарита Викторовна
21. Борисова Юлия Игоревна
22. Ботвина Людмила Рафаиловна
23. Бражкин Вадим Вениаминович
24. Бродова Ирина Григорьевна
25. Бунин Игорь Жанович
26. Буржанов Алексей Александрович
27. Быбик Мария Сергеевна
28. Валиев Руслан Зуфарович
29. Вальков Виктор Иванович
30. Волков Никита Андреевич
31. Габриелян Артур Хачатурович
32. Гнатюк Евгения Олеговна
33. Головчан Алексей Витальевич
34. Горнакова Алена Сергеевна
35. Гринберг Бэлла Александровна
36. Громов Виктор Евгеньевич
37. Гуткин Михаил Юрьевич
38. Гэн яньфей
39. Данейко Ольга Ивановна
40. Демидова Елена Сергеевна
41. Дильмиева Эльвина Тимербулатовна
42. Дрозденко Александра Алексеевна
43. Дудник Евгения Александровна
44. Жапова Доржима Юрьевна
45. Жевненко Сергей Николаевич
46. Желтов Михаил Александрович
47. Желтякова Ирина Сергеевна
48. Жуков Дмитрий Владимирович
49. Зельдович Виталий Ильич
50. Землякова Наталья Владимировна
51. Зуев Лев Борисович
52. Иванов Алексей Максимович
53. Иржак Артемий Вадимович
54. Калашников Владимир Сергеевич
55. Калетина Юлия Владимировна
56. Калонов Аъзамбек Атхамович
57. Каманцев Александр Павлович
58. Карасева Ульяна Павловна
59. Карпов Михаил Иванович
60. Кийко Вячеслав Михайлович
61. Киселев Александр Юрьевич
62. Ковалевская Татьяна Андреевна
63. Кодиров Ильяс Сабиржонович
64. Коледов Виктор Викторович
65. Коновалов Сергей Валерьевич
66. Коплак Оксана Вячеславовна
67. Коржов Валерий Поликарпович
68. Королев Илья Павлович
69. Кочегаров Сергей Сергеевич
70. Круглешов Антон Александрович
71. Кудря Александр Викторович
72. Кузнецов Дмитрий Дмитриевич
73. Лега Петр Викторович
74. Лотков Александр Иванович
75. Лукьянов Михаил Николаевич
76. Люльчак Павел Сергеевич
77. Магамедова Селимат Габибуллаевна
78. Макаров Андрей Сергеевич
79. Малашенко Вадим Викторович
80. Мамедова Гюнель Аслан кызы
81. Манохин Сергей Сергеевич
82. Матвиенко Олег Викторович
83. Маширов Алексей Викторович
84. Мельников Евгений Васильевич
85. Метлов Леонид Семенович
86. Мирончук Богдан Сергеевич
87. Мишетьян Анна Рубеновна
88. Морозов Евгений Вячеславович
89. Москвина Валентина Александровна
90. Мочуговский Андрей Геннадьвич
91. Мусабиров Ирек Ильфирович
92. Муслимов Арсен
93. Муслов Сергей Александрович
94. Мушников Николай Варфоломеевич
95. Назаров Айрат Ахметович
96. Найденкин Евгений Владимирович
97. Насырбаев Артур
98. Невский Сергей Андреевич
99. Нечаев Юрий Сергеевич
100. Никулин Сергей Анатольевич
101. Нохрин Алексей Владимирович
102. Орлова Татьяна Сергеевна
103. Осинская Юлия Владимировна
104. Осинцев Кирилл Александрович
105. Остриков Олег Михайлович
106. Остриков Владислав Олегович
107. Панфилов Петр Евгеньевич
108. Панченко Марина Юрьевна
109. Пахомов Михаил Андреевич
110. Пермякова Инга Евгеньевна
111. Петров Александр Олегович
112. Петров Иван Сергеевич
113. Петрова-Буркина Ольга Александровна
114. Пимонов Максим Владимирович
115. Покоев Александр Владимирович
116. Полякова Кристина Александровна
117. Поникарова Ирина Викторовна
118. Прокофьев Сергей Ильич
119. Прокошкин Сергей Дмитриевич
120. Прохоров Дмитрий Владимирович
121. Пруцков Михаил Евгеньевич
122. Пушин Владимир Григорьевич
123. Пшонкин Данила Евгеньевич
124. Ребров Тимофей Викторович
125. Реснина Наталья Николаевна
126. Реунова Ксения Андреевна
127. Рогачев Станислав Олегович
128. Романов Денис Анатольевич
129. Рубаник Василий Васильевич
130. Рубанникова Юлия Андреевна
131. Рыклина Елена Прокопьевна
132. Савицкий Владислав Олегович
133. Саликова Елена
134. Семенов Михаил Юрьевич
135. Сибирев Алексей Владимирович
136. Сиваченко Александр Павлович
137. Синеглазов Дмитрий
138. Ситников Николай Николаевич
139. Скворцов Аркадий Алексеевич
140. Скворцова Анна Аркадьевна
141. Соловьева Юлия Владимировна
142. Страумал Александр Борисович
143. Страумал Борис Борисович
144. Сундеев Роман Вячеславович
145. Сурсаева Вера Григорьевна
146. Таланцев Евгений Федорович
147. Томчук Александр александрович
148. Тохметова Аида Бауыржановна
149. Тухлиев Зафар
150. Федоров Виктор Александрович
151. Филиппов Георгий Анатольевич
152. Филиппов Владислав Георгиевич
153. Филиппова Варвара Петровна
154. Фукс Артём Андреевич
155. Хаткевич Владимир Маркович
156. Хафизова Эльвира Динифовна
157. Хейфец Алексей Эдуардович
158. Хлебникова Юлия Валентиновна
159. Хлопков Елисей Алексеевич
160. Хон Юрий Андреевич
161. Хоник Виталий Александрович
162. Хрипливец Ирина Андреевна
163. хуан лэй -
164. Цой Кристина Валерьевна
165. Чернов Вячеслав Михайлович
166. Чернышева Татьяна Юрьевна
167. Черняева Елена Васильевна
168. Чиркова Валентина Владимировна
169. Чуракова Анна Александровна
170. Шавров Владимир Григорьевич
171. шаповалов владимир антонович
172. Шарипов Зариф Алимжонович
173. Шеляков Александр Васильевич
174. Шишулин Александр Владимирович
175. Шоркин Владимир Сергеевич
176. Штанский Дмитрий Владимирович
177. Шурыгина Надежда Александровна
178. Япарова Елизавета Николаевна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"