Всероссийская конференция с международным участием
«Актуальные проблемы метода акустической эмиссии»
(АПМАЭ-2020)

19 мая - 22 мая 2020 года , Санкт-Петербург, Россия


Регистрация

Доклады
Участники

Объявления
Общая информация
Оргкомитет
Организаторы
Оргвзнос и проживание
Тематика
Важные даты
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Kaźmierczak Andrzej
2. Kaźmierczak Jakub
3. Аглетдинов Эйнар Альбертович
4. Алипов Андрей Васильевич
5. Артющенко Артём Павлович
6. Балдычев Сергей Владимирович
7. Бао Фэнюань
8. Барат Вера Александровна
9. Бардаков Владимир Васильевич
10. Башков Олег Викторович
11. Башков Илья Олегович
12. Бельтюков Николай Леонидович
13. Беляев Владимир Сергеевич
14. Бойцова Елена Львовна
15. Ботвина Людмила Рафаиловна
16. Бурдасова Александра Александровна
17. Веретенников Андрей Александрович
18. Гадоев Голибшо Айнудинович
19. Гневко Александр Иванович
20. Гомера Виктор Петрович
21. Григорьев Егор Витальевич
22. Дамаскинская Екатерина Евгеньевна
23. Дежин Виктор Владимирович
24. Елизаров Сергей
25. Желтов Михаил Александрович
26. Жуков Антон Валерьевич
27. Зубова Екатерина Михайловна
28. Иванов Валерий Иванович
29. Карлов Сергей Анатольевич
30. Комлев Андрей Борисович
31. Короткевич С.В. Сергей Васильевич
32. Кособоков Артем Дмитриевич
33. Кочегаров Сергей Сергеевич
34. Кунавин Сергей Михайлович
35. Кустов Александр Игоревич
36. Кутень Мария Михайловна
37. Кхун Хан Хту Аунг
38. Лапшин Борис Михайлович
39. Лексовский Альберт Мечеславович
40. Линдеров Михаил Леонидович
41. Макаров Сергей Викторович
42. Махмудов Хайрулло Файзуллаевич
43. Медведев Кирилл Алексеевич
44. Мерсон Дмитрий Львович
45. Мисейко Андрей Николаевич
46. Мишин Владимир Михайлович
47. Мишин Владимир Владимирович
48. Науменко Александр Петрович
49. Нефедьев Евгений Юрьевич
50. Носов Виктор Владимирович
51. Овчинников Алексей Львович
52. Павленко Иван Андреевич
53. Панич Анатолий Евгеньевич
54. Пантелеев Иван Алексеевич
55. Патонин Андрей Викторович
56. Перетятко Сабина Андреевна
57. Петерсен Татьяна Борисовна
58. Пичков Сергей
59. Плотников Владимир Александрович
60. Покрасин Михаил Александрович
61. Попков Артём Антонович
62. Попов Алексей Владимирович
63. Растегаев Игорь Анатольевич
64. Растегаева Инна Ивановна
65. Ревидович Евгения Владимировна
66. Решетняк Александр Александрович
67. Сагайдак Александр Иванович
68. Сазонов Александр Анатольевич
69. Сенкевич Юрий Игоревич
70. Соколов Сергей Иванович
71. Сульженко Виктор Алексеевич
72. Сыч Татьяна Викторовна
73. Терентьев Денис Анатольевич
74. Тишаев Никита Александрович
75. Тютин Марат Равилевич
76. Учуваткин Евгений Викторович
77. Ханжин Владислав Георгиевич
78. Ханухов Ханух Михайлович
79. Холодов Сергей Сергеевич
80. Хохлова Елена Дмитриевна
81. Царев Максим Владимирович
82. Чернов Дмитрий Витальевич
83. Черняева Елена Васильевна
84. Четвертухин Никита Вячеславович
85. Чуканов Александр Николаевич
86. Шелобков Валерий Иванович
87. Шитов Дмитрий Витальевич
88. Шихова Наталья Михайловна
89. Шулатов Александр Васильевич
90. Язовский Александр Владимирович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"