LXII Международная конференция
«Актуальные проблемы прочности» (АПП-2020)

25 - 29 мая 2020 года, г. Минск, Беларусь


Регистрация

Доклады
Участники

Объявления
Оргкомитет
Организаторы
Важные даты
Тематика
Оргвзнос и проживание
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Čižmár Erik
2. Feher Alexander
3. Аглетдинов Эйнар Альбертович
4. Аксенов Денис Алексеевич
5. Андреев Владимир Александрович
6. Аникеев Сергей Геннадьевич
7. Антанович Александр Александровия
8. Баграмов Рустэм Хамитович
9. Балаев Э.Ю. Эътибар Юсиф
10. Батасов Александр Владимирович
11. Беляев Сергей Павлович
12. Бикбаев Рашид Менналиевич
13. Бледнова Жесфина Михайловна
14. Блинова Елена Николаевна
15. Бойко Юрий Михайлович
16. Бойцова Елена Львовна
17. Бунин Игорь Жанович
18. Валеев Иршат Шамилович
19. Варюхин Виктор Николаевич
20. Видюшенков Сергей Александрович
21. Викарчук Анатолий Алексеевич
22. Вильдеман Валерий Эрвинович
23. Военнов Артем Вадимович
24. Выродова Анна Вячеславовна
25. Габриелян Артур Хачатурович
26. Глезер Александр Маркович Александр Маркович
27. Гольцов Виктор Алексеевич
28. Гольцов Виктор Алексеевич
29. Гольцова Мария Викторовна
30. Горнакова Алена Сергеевна
31. Грызунова Наталья Николаевна
32. Гузилова Любовь Игоревна
33. Гусаров Сергей Викторович
34. Данейко Ольга Ивановна
35. Девойно Олег Георгиевич
36. Дежин Виктор Владимирович
37. Демидова Елена Сергеевна
38. Дмитриевский Александр Александрович
39. Дубинский Сергей Михайлович
40. Желтов Михаил Александрович
41. Жукова Юлия Сергеевна
42. Заворотнев Юрий Демьянович
43. Землякова наталья владимировна
44. Зибров Игорь Петрович
45. Иванов Алексей Максимович
46. Иванова Александра Борисовна
47. Исаенкова Маргарита Геннадьевна
48. Кадомцев Андрей Георгиевич
49. Казанкин Владимир Андреевич
50. Карасева Ульяна Павловна
51. Кашевич Ирина
52. Кийко Вячеслав Михайлович
53. Клевцов Геннадий Всеволодович
54. Ковалько Михаил Сергеевич
55. Кожевникова Гражина Валерьевна
56. Колесенко Владимир Михайлович
57. Комиссарова Ирина Алексеевна
58. Коржов Валерий Поликарпович
59. Короткевич С.В. Сергей Васильевич
60. Крень Александр Петрович
61. Кривонос Олег Константинович
62. Критченков Андрей Сергеевич
63. Кропачева Наталья Юрьевна
64. Кузнецов Виктор Павлович
65. Кухарева Анна Сергеевна
66. Лалетин Владимир Михайлович
67. Лапицкая Василина Александровна
68. Леванцевич Михаил Александрович
69. Линдеров Михаил Леонидович
70. Луцко Николай Иванович
71. Мавлютов Айдар Марселевич
72. Майер Сергей Сергеевич
73. Макаревич Геннадий Викторович
74. Макаров Сергей Викторович
75. Малашенко Вадим Викторович
76. Манохин Сергей Сергеевич
77. Марков Михаил Александрович
78. Марченко Иван Григорьевич
79. Матвиенко Олег Викторович
80. Махмудов Хайрулло Файзуллаевич
81. Мельник Наталья Юрьевна
82. Метлов Леонид Семенович
83. Мильман Юлий Викторович
84. Мишетьян Анна Рубеновна
85. Мишин Владимир Михайлович
86. Мягких Павел Николаевич
87. Мясникова Любовь Петровна
88. Нарыкова Мария Владимировна
89. Овчинников Владимир Ильич
90. Орда Дмитрий Владимирович
91. Орлова Татьяна Сергеевна
92. Остропико Евгений Сергеевич
93. Павилайнен Галина Вольдемаровна
94. Пантелеенко Ф.И. Федор Иванович
95. Пахотин Владимир Александрович
96. Пермякова Инга Евгеньевна
97. Плотников Владимир Александрович
98. Поддубная Наталья Никитична
99. Пономарев Тимофей Сергеевич
100. Протасеня Татьяна Анатольевна
101. Пушин Артем Владимирович
102. Пушин Владимир Григорьевич
103. Рахимов Тимур Маратович
104. Реснина Наталья Николаевна
105. Решетняк Александр Александрович
106. Римский Григорий Семенович
107. Рогачев Станислав Олегович
108. Романов Денис Анатольевич
109. Рубанникова Юлия Андреевна
110. Рыклина Елена Прокопьевна
111. Саркисян Самвел Оганнесович
112. Свирид Алексей Эдуардович
113. Сенкевич Кирилл Сергеевич
114. Сенникова Людмила Федоровна
115. Сибирев Алексей Владимирович
116. Сидоров В.А Виктор Александрович
117. Скворцова Зоя Николаевна
118. смирнов владимир игоревич
119. Смирнов Владимир Игоревич
120. Соболева Наталья Николаевна
121. Соловьева Юлия Владимировна
122. Сосновский Игорь Александрович
123. Столяров Владимир Владимирович
124. Строганова Татьяна Сергеевна
125. Сундеев Роман Вячеславович
126. Сурсаева В.Г. Вера Григорьевна
127. Табиева Еркежан Еркінбекқызы
128. Токий Наталья Валентиновна
129. Токий Валентин Владимирович
130. Третьяков Михаил Павлович
131. Тюрин Александр Иванович
132. Урбанович Александр Иосифович
133. Федоров Виктор Александрович
134. Филиппова Варвара Петровна
135. Филоненко Владимир Павлович
136. Хаймович Павел Александрович
137. Хафизова Эльвира Динифовна
138. Хмелевская Ирина Юрьевна
139. Хомченко Антон Васильевич
140. Хон Юрий Андреевич
141. Чеканов Сергей Валерьевич
142. Черняева Елена Васильевна
143. Чуракова Анна Александровна
144. Шалимова Анна Владимировна
145. Шляров Виталий Владиславович
146. Шурыгина Надежда Александровна
147. Эгамов Мухтор Хасанович
148. Юзбекова Диана Юнусовна
149. Япарова Елизавета Николаевна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"