IX Международная школа
«Физическое материаловедение» (ШФМ-2019)

с элементами научной школы для молодежи
09 - 13 сентября 2019 года, Тольятти, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Важные даты
Оргвзносы и проживание
Тематика
Отзывы участников
Правила оформления материалов докладов

Сайт МКС

Список участников

1. Абдугаффарова Кристина Камильевна
2. Абдуллина Дарья Николаевна
3. Агенков Владимир Иванович
4. Акимов Евгений Геннадьевич
5. Аккузин Сергей Александрович
6. Алмаева Ксения Викторовна
7. Алпысбаева Гульжазира Жанибековна
8. Амосов Александр Петрович
9. Афанасьев Алексей Виктрович
10. Балагурин Павел Сергеевич
11. Барсукова Татьяна Юрьевна
12. Батуев Станислав Павлович
13. Березнер Арсений Дмитриевич
14. Бойцова Елена Львовна
15. Боргардт Евгений Дмитриевич
16. Борисова Юлия Игоревна
17. Брилевский Александр Игоревич
18. Будовских Евгений Александрович
19. Вакаева Александра Борисовна
20. Викарчук Анатолий Алексеевич
21. Виноградов Алексей Юрьевич
22. Волков Никита Андреевич
23. Выбойщик Михаил Александрович
24. Вымпина Юлия Николаевна
25. Глазунова Екатерина Викторовна
26. Глухов Андрей Васильевич
27. Головач Андрей Максимович
28. Голубева Анастасия Александровна
29. Григорьева Анастасия Викторовна
30. Грузков Игорь Викторович
31. Грызунов Алексей Максимович
32. Грызунова Наталья Николаевна
33. Гузилова Любовь Игоревна
34. Данилов Владимир Алексеевич
35. Данюк Алексей Валериевич
36. Дежин Виктор Владимирович
37. Денисенко Денис Владимирович
38. Денисова Алёна Геннадьевна
39. Дмитриева Мария Олеговна
40. Долженко Павел Дмитриевич
41. Дорош Инна Васильевна
42. Дрозденко Александра Алексеевна
43. Дьяконов Григорий Сергеевич
44. Ежов Игорь Вячеславович
45. Жуков Дмитрий Владимирович
46. Загибалова Елена Андреевна
47. Засыпкин Сегрей Василдьевич
48. Зырянов Андрей Олегович
49. Игревская Анна Григорьевна
50. Калонов Аъзамбек Атхамович
51. Кенесбеков Айдар Бакытбекулы
52. Кийко Вячеслав Михайлович
53. Комиссарова Ирина Алексеевна
54. Комкова Дарья Аркадьевна
55. Коновалов Сергей Валерьевич
56. Коротовская Светлана Владимировна
57. Костюченков Александр Александрович
58. Косульникова Анастасия Витальевна
59. Котишевский Геннадий Витальевич
60. Кощеев Кирилл Игоревич
61. Крюкова Елизавета Дмитриевна
62. Кудря Александр Викторович
63. Кульгейко Михаил Петрович
64. Кутенева Светлана Валерьевна
65. Ланцев Евгений Андреевич
66. Лапина Татьяна Андреевна
67. Ларионова Настасья Сергеевна
68. Лепендин Андрей Александрович
69. Линдеров Михаил Леонидович
70. Литовченко Игорь Юрьевич
71. Луканчев Илья Сергеевич
72. Макаров Валерий Николаевич
73. Мельников Евгений Васильевич
74. Мерсон Евгений Дмитриевич
75. Мерсон Дмитрий Львович
76. Михно Анастасия Сергеевна
77. Моисеев Николай Владимирович
78. Морозова Екатерина Владимировна
79. Москвина Валентина Александровна
80. Московский Станислав Владимирович
81. Мулюков Радик Рафикович
82. Мягких Павел Николаевич
83. Невский Сергей Андреевич
84. Николаева Екатериана Павловна
85. Никонова Роза Музафаровна
86. Никулин Сергей Анатольевич
87. Осинцев Кирилл Александрович
88. Остриков Олег Михайлович
89. Панфилов Глеб Петрович
90. Панченко Марина Юрьевна
91. Пережогин Виталий Юрьевич
92. Пинегина Анастасия Алексеевна
93. Пинегина Анастасия Алексеевна
94. Покоев Александр Владимирович
95. Полунин Антон Викторович
96. Полуянов Виталий Александрович
97. Попов Александр Андреевич
98. Радченко Павел Андреевич
99. Растегаев Игорь Анатольевич
100. Растегаева Инна Ивановна
101. Рогачев Станислав Олегович
102. Романов Алексей Евгеньевич
103. Романов Денис Анатольевич
104. Ромашков Евгений Владимирович
105. Рубанникова Юлия Андреевна
106. Седова Ольга Сергеевна
107. Селезнев Михаил Николаевич
108. Симанович Наталья Михайловна
109. Скворцов Аркадий Алексеевич
110. Скворцова Анна Аркадьевна
111. Скорынина Полина Андреевна
112. Скрябина Марина Михайловна
113. Соболева Наталья Николаевна
114. Соколовская Элина Александровна
115. Соснин Илья
116. Соснин Кирилл Валерьевич
117. Степанчукова Анна Викторовна
118. Суаридзе Теона Романиевна
119. Сундеев Роман Вячеславович
120. Толмачев Тимофей Павлович
121. Туктамышева Эльвира
122. Тумбусова Ирина Алексеевна
123. Тюрин Александр Иванович
124. Федосеева Александра Эдуардовна
125. Федотов Дмитрий Юрьевич
126. Федотова Анна Владимировна
127. Филяков Артем Дмитриевич
128. Фролова Анна Андреевна
129. Хаткевич Владимир Маркович
130. Хоник Виталий Александрович
131. Хрусталев Александр Константинович
132. Цветков Антон Сергеевич
133. Цой Кристина Валерьевна
134. Черетаева Алиса Олеговна
135. Черешнева Анастасия Андреевна
136. Чернышева Татьяна Юрьевна
137. Чжао Шисян
138. Чуракова Анна Александровна
139. Шаронова Селена Михайловна
140. Шлыкова Александра Александровна
141. Шляров Виталий Владиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"