X Международная конференция
"Фазовые превращения и прочность кристаллов"
(ФППК-2018)

памяти академика Г.В. Курдюмова
29 октября-2 ноября 2018 года , г. Черноголовка


Регистрация

Доклады
Участники
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Оргвзносы и проживание
Тематика
Важные даты
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Korniewa-Surmacz Anna
2. Абросимова Галина Евгеньевна
3. Аксенов Денис Алексеевич
4. Аксенов Олег Игоревич
5. Аксёнова Крестина Владимировна
6. Алексеев Анисий Анисиевич
7. Аникеенко Виктория Игоревна
8. Антанович Александр Александровия
9. Аристова Ирина Марковна
10. Аронин Александр Семенович
11. Астафурова Елена Геннадьевна
12. Афоникова Наталья Сергеевна
13. Бажутов Марк Николаевич
14. Бажутов Марк Николаевич
15. Байгонакова Гульшарат Аманболдыновна
16. Блантер Михаил Соломонович
17. Блантер Михаил Соломонович
18. Блинова Елена Николаевна
19. Бойцова Елена Львовна
20. Борисенко Елена Борисовна
21. Бродова Ирина Григорьевна
22. Бунин Игорь Жанович
23. Васильев Александр Александрович
24. Васильев Сергей Владимирович
25. Велиханов Артур
26. Власова Алиса Михайловна
27. Волков Никита Андреевич
28. Вологжанина Светлана Антонинована
29. Вьюненко Юрий Николаевич
30. Гнатюк Евгения Олеговна
31. Голосиенко Сергей Анатольевич
32. ГОРНАКОВА Алена Сергеевна
33. Грабовецкая Галина Петровна
34. Гринберг Бэлла Александровна
35. Громов Виктор Евгеньевич
36. Дегтярева Валентина Феогниевна
37. Дежин Виктор Владимирович
38. Дмитриевский Александр Александрович
39. Добаткин Сергей Владимирович
40. Жапова Доржима Юрьевна
41. Желтов Михаил Александрович
42. Желтякова Ирина Сергеевна
43. Жуков Олег Петрович
44. Заворотнев Юрий Демьянович
45. Захарова Елена Александровна
46. Зельдович Виталий Ильич
47. Зельдович Виталий Ильич
48. Зисман Александр Абрамович
49. Иванов Иван
50. Казанцева Людмила Алексеевна
51. Калетина Юлия Владимировна
52. Капланский Юрий Юрьевич
53. Кийко Вячеслав Михайлович
54. Ключник Петр Александрович
55. Когтенкова Ольга Александровна
56. Комиссарова Ирина Алексеевна
57. Конева Нина Александровна
58. Коновалов Сергей Валерьевич
59. Коржов Валерий Поликарпович
60. Коржов Валерий Поликарпович
61. Корзникова Галия Фердинандовна
62. Крапошин Валентин Сидорович
63. Крылова Светлана Евгеньевна
64. Крюкова Елизавета Дмитриевна
65. Леонтьев Иван Михайлович
66. Лотков Александр Иванович
67. Майер Галина Геннадьевна
68. Макаров Сергей Викторович
69. Малашенко Вадим Викторович
70. Малашенко Татьяна Ивановна
71. Мамедов Шарафат Гаджиага
72. Маркова Галина Викторовна
73. Метлов Леонид Семенович
74. Мишин Иван Петрович
75. Московский Станислав Владимирович
76. Муслов Сергей Александрович
77. Мухаметгалина Айгуль Ахтамовна
78. Мышляев Михаил Михайлович
79. Назаров Айрат Ахметович
80. Нечаев Юрий Сергеевич
81. Никитин Иван Сергеевич
82. Николаенко Алиса Александровна
83. Никулин Сергей Анатольевич
84. Носов Юрий Григорьевич
85. Орлов Валерий Иванович
86. Осинская Юлия Владимировна
87. Остриков Олег Михайлович
88. Перегудов Алексей Андреевич
89. Пермякова Инга Евгеньевна
90. Перов Николай Сергеевич
91. Петрова Анастасия Николаевна
92. Петухов Борис Владимирович
93. Пилюгин Виталий Прокофьевич
94. Плотников Владимир Александрович
95. Покоев Александр Владимирович
96. Покоев Александр Владимирович
97. Полехина Надежда Александровна
98. Портной Валерий Кимович
99. Приймак Елена Юрьевна
100. Пупынин Александр Сергеевич
101. Пшонкин Данила Евгеньевич
102. Решетняк Александр Александрович
103. Рзаев Радмир Адильбекович
104. Рогачев Станислав Олегович
105. Романов Денис Анатольевич
106. Ромашков Евгений Владимирович
107. Рубаник Василий Васильевич
108. Рясный Александр Валентинович
109. Сагарадзе Виктор Владимирович
110. Сагоян Лидия Игоревна
111. Свиридова Татьяна Александровна
112. Седых Вера Дмитриевна
113. Сергеев Александр Николаевич
114. Симич-Лафицкий Ненад Драганович
115. Ситников Николай Николаевич
116. Скворцова Наталья Петровна
117. Смирнов Максим Олегович
118. Соболев Сергей Леонидович
119. Соколов Дмитрий Федорович
120. Соловьева Юлия Владимировна
121. Соснин Кирилл Валерьевич
122. Степанчукова Анна Викторовна
123. Столяров Владимир Владимирович
124. Столяров В.В. Vladimir
125. Страумал Александр Борисович
126. Сундеев Роман Вячеславович
127. Ткач Виктор Иванович
128. Тютин Марат Равилевич
129. Федосеева Александра Эдуардовна
130. Филиппова Варвара Петровна
131. Хаткевич Владимир Маркович
132. Хлопков Елисей Алексеевич
133. Хомская Ирина Вячеславовна
134. Хон Юрий Андреевич
135. Хонелидзе Давид Мамукович
136. Хоник Виталий Александрович
137. Цупка Сергей Александрович
138. Черняева Елена Васильевна
139. Чуканов Александр Николаевич
140. Чуканов Александр Николаевич
141. Шарипов Зариф Алимжонович
142. Шишулин Александр Владимирович
143. Шмытько Иван Михайлович
144. Шурыгина Надежда Александровна
145. Яковенко Александра Александровна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"