VIII Международная школа
«Физическое материаловедение»

с элементами научной школы для молодежи
03 - 12 сентября 2017 года, Тольятти, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Общая информация
Оргкомитет
Организаторы
Оргвзносы
Тематика
Важные даты
Правила оформления
Отзывы участников

Сайт МКС

Список участников

1. Абдугаффарова Кристина Камильевна
2. Аглетдинов Эйнар Альбертович
3. Аксенов Денис Алексеевич
4. Аксёнова Крестина Владимировна
5. Алфёрова Екатерина Александровна
6. Амосов Александр Петрович
7. Аникеенко Виктория Игоревна
8. Астафурова Елена Геннадьевна
9. Афанасьев Максим Анатольевич
10. Ахмедова Татьяна Шухратовна
11. Белкина Анна Андреевна
12. Березнер Арсений Дмитриевич
13. Боргардт Евгений Дмитриевич
14. Борисюк Дарья Валерьевна
15. Брилевский Александр Игоревич
16. Вакаева Александра Борисовна
17. Васенина Ирина Владимировна
18. Васильев Евгений Викторвоич
19. Воробьев Даниил Анатольевич
20. Выбойщик Михаил Александрович
21. Гарипова Расиля Надировна
22. Гладковский Сергей Викторович
23. Гончарова Евгения Васильевна
24. Горулева Лариса Сергеевна
25. Грызунов Алексей Максимович
26. Грызунова Наталья Николаевна
27. Губайдуллина Альбина Ильгизовна
28. Губайдуллина Альбина Ильгизовна
29. Данилов Владимир Алексеевич
30. Данюк Алексей Валериевич
31. Дежин Виктор Владимирович
32. Денисова Алёна Геннадьевна
33. Дорогов Максим Владимирович
34. Ежов Игорь Вячеславович
35. Желтякова Ирина Сергеевна
36. Зырянов Андрей Олегович
37. Ибрагимов Айнар Равилевич
38. Ибрагимова Ирина Ильдусовна
39. Игнатова Анна Дмитриевна
40. Ильясов Рафис Раисович
41. Иоффе Андрей Владиславович
42. Казакбиев Алибек Магарамович
43. Калачев Василий Александрович
44. Кильдиярова Лилия Ильдусовна
45. Козлов Андрей Юрьевич
46. Комиссарова Ирина Алексеевна
47. Комкова Дарья Аркадьевна
48. Коновалов Сергей Валерьевич
49. Коробкова Анастасия Анатольевна
50. Костина Алина Евгеньевна
51. Красницкий Станислав Андреевич
52. Крылова Светлана Евгеньевна
53. Крымский Станислав Вацлавович
54. Кусакина Юлия Васильевна
55. Лабецкий Владислав Сергеевич
56. Лапуть Олеся Александровна
57. Лесота Анна Викторовна
58. Ли Юлия Владимировна
59. Линдеров Михаил Леонидович
60. Липатов Роман Александрович
61. Литовченко Игорь Юрьевич
62. Личаченко Александра Сергеевна
63. Лучко Сергей Николаевич
64. Мавлютов Айдар Марселевич
65. Маркадеева Алена Юрьевна
66. Маркушев Михаил Вячеславович
67. Мартыненко Наталья Сергеевна
68. Матвиенко Александра Николаевна
69. Мельников Евгений Васильевич
70. Мерсон Евгений Дмитриевич
71. Михайлов Сергей Борисович
72. Михайлова Наталья Арефьевна
73. Мишин Владимир Михайлович
74. Москвина Валентина Александровна
75. Москвичев Евгений Николаевич
76. Мягких Павел Николаевич
77. НГО НГОК ХА
78. Непомнящая Виктория Викторовна
79. Нечайкина Татьяна Анатольевна
80. Никифорова Светлана Михайловна
81. Нохрин Алексей Владимирович
82. Овечкина Татьяна Александровна
83. Озерец Наталья Николаевна
84. Осинская Юлия Владимировна
85. Османова Севиндж Насиб кызы
86. Остриков Олег Михайлович
87. Пережогин Виталий Юрьевич
88. Пескова Анастасия Васильевна
89. Покоев Александр Владимирович
90. Полунин Антон Викторович
91. Полуянов Виталий Александрович
92. Приймак Елена Юрьевна
93. Прокофьева Оксана Викторовна
94. Растегаев Игорь Анатольевич
95. Растегаева Инна Ивановна
96. Рогачев Станислав Олегович
97. Романов Денис Анатольевич
98. Ромашков Евгений Владимирович
99. Рубанникова Юлия Андреевна
100. Самойлова Галина Викторовна
101. Сафиуллин Артур Ринатович
102. Седова Ольга Сергеевна
103. Селезнев Михаил Николаевич
104. Ситников Николай Николаевич
105. Скорынина Полина Андреевна
106. Скрябина Марина Михайловна
107. Соболева Наталья Николаевна
108. Соснин Илья
109. Степанчукова Анна Викторовна
110. Степович Михаил Адольфович
111. Строганова Татьяна Сергеевна
112. Суаридзе Теона Романиевна
113. Сундеев Роман Вячеславович
114. Суриков Никита Юрьевич
115. Тимофеева Екатерина Евгеньевна
116. Федотов Дмитрий Юрьевич
117. Фортуна Анастасия Сергеевна
118. Хабибуллина Ирина Александровна
119. Хазгалиев Руслан Галиевич
120. Хафизова Эльвира Динифовна
121. Хибник Татьяна Алексеевна
122. Химич Маргарита Андреевна
123. Ходыревская Юлия Ивановна
124. Хрусталев Александр Константинович
125. Черетаева Алиса Олеговна
126. Чиркунова Наталья Валерьевна
127. Чуракова Анна Александровна
128. Шафеев Марат Равилович
129. Шахбанова Селимат
130. Шлыкова Александра Александровна
131. Шляров Виталий Владиславович
132. Шувалов Глеб Михайлович
133. Ягудин Георгий Александрович
134. Яковлев Алексей Владимирович
135. Ямщикова Ксения
136. Япарова Елизавета Николаевна
137. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"