XXIII Уральская школа металловедов-термистов «Актуальные проблемы физического металловедения сталей и сплавов»
посвященная 100-летию со дня рождения профессора А.А. Попова
2 - 6 февраля 2016 г., Тольятти


Конференция завершена

Доклады
Участники
Объявления
Организаторы
Общая информация
Оргкомитет
Важные даты
Тематика
Правила оформления
Оргвзносы и проживание

Сайт МКС

Список участников

1. Абрамова Марина Михайловна
2. Аглетдинов Эйнар
3. Аксенов Денис Алексеевич
4. Аксёнова Крестина Владимировна
5. Алексеев Антон Анатольевич
6. Анурова Мария
7. Астафурова Елена Геннадьевна
8. Афанасьев Максим Анатольевич
9. Багрец Дмитрий Александрович
10. Бараз Владислав Рувимович
11. Баранникова Светлана Александровна
12. Барынин Валентин Валерьевич
13. Батомункуев Амагалан Юрьевич
14. Бащенко Людмила Петровна
15. Беликов Сергей Владимирович
16. Бердников Антон Андреевич
17. Березнер Арсений Дмитриевич
18. Богатов Максим Валерьевич
19. Богданова Мария Витальевна
20. Бочкарёва Анна Валентиновна
21. Брусницына Евгения Викторовна
22. Валиев Руслан Зуфарович
23. Волоконский Михаил
24. Воробьев Даниил Анатольевич
25. Гагарин Александр Юрьевич
26. Ганеев Артур Вилевич
27. Гольцов Виктор Алексеевич
28. Гольцова Людмила
29. Гольцова Мария Викторовна
30. Давыдов Денис Игоревич
31. Данилов Владимир Алексеевич
32. Данилов Сергей Владимирович
33. Даньшова Ольга Михайловна
34. Данюк Алексей Валериевич
35. Доброхотов Петр Леонидович
36. Дорогов Максим Владимирович
37. Дружинин Алексей Николаевич
38. Егорова Лада Юрьевна
39. Ефтифеева Анна Сергеевна
40. Желнина Анна Владимировна
41. Жиляков Аркадий Юрьевич
42. Заикина Анастасия Андреевна
43. Злоказов Михаил
44. Золотов Илья Владимирович
45. Зуев Лев Борисович
46. Зырянов Андрей Олегович
47. Казанский Павел Роальдович
48. Казанцева Наталия Васильевна
49. Камалов Айдар Флюрович
50. Капустин Роман Дмитриевич
51. Кащенко Михаил Петрович
52. Кищик Михаил Сергеевич
53. Кищик Анна Алексеевна
54. Клевцов Геннадий Всеволодович
55. Клевцова Наталья Артуровна
56. Кобзарева Татьяна Юрьевна
57. Кондрашина Людмила Александровна
58. Корелин Андрей Викторович
59. Крылова Светлана Евгеньевна
60. Кудря Александр Викторович
61. Куклина Александра Александровна
62. Лаев Константин Анатольевич
63. Левина Софья
64. Леонтьев Иван Михайлович
65. Ли Юлия Владимировна
66. Линдеров Михаил Леонидович
67. Липатов Роман Александрович
68. Лисовский Виталий Алексеевич
69. Лунёв Алексей Геннадьевич
70. Мазничевский Александр Николаевич
71. Майер Галина Геннадьевна
72. Макаров Алексей Викторович
73. Малашенко Вадим Викторович
74. Маркушев Михаил Вячеславович
75. Мельников Евгений Васильевич
76. Меркушкин Евгений Анатольевич
77. Мерсон Евгений Дмитриевич
78. Мирзаев Джалал Аминулович
79. Михайлов Сергей Борисович
80. Михайлова Наталья Арефьевна
81. Мичуров Николай Сергеевич
82. Мишин Владимир Михайлович
83. Модина Юлия Михайловна
84. Мочуговский Андрей Геннадьвич
85. Мочуговский Андрей Геннадьвич
86. Мукатдаров Роман Ирикович
87. НГО НГОК ХА
88. Немирова Варвара Александровна
89. Никитина Марина Александровна
90. Никифорова Светлана Михайловна
91. Нохрин Алексей Владимирович
92. Озерец Наталья Николаевна
93. Окишев Константин Юрьевич
94. Осинская Юлия Владимировна
95. Ощепкова Юлия Владимировна
96. Панов Дмитрий Олегович
97. Папина Ксения Борисовна
98. Пережогин Виталий Юрьевич
99. Печина Елена Анатольевна
100. Покоев Александр Владимирович
101. Полуянов Виталий Александрович
102. Попов Артемий Александрович
103. Потехин Борис Алексеевич
104. Пояркова Екатерина Васильевна
105. Приймак Елена Юрьевна
106. Растегаев Игорь Анатольевич
107. Ржевская Елена Олеговна
108. Рогачев Станислав Олегович
109. Россина Наталья Георгиевна
110. Салищев Геннадий Алексеевич
111. Сенкевич Кирилл Сергеевич
112. Сергеев Николай Николаевич
113. Соснин Илья Михайлович
114. Соснин Кирилл Владимирович
115. Степанчукова Анна Викторовна
116. Столяров Владимир Владимирович
117. Тимкин Виктор Николаевич
118. Ткаченко Виктор Михайлович
119. Трекин Григорий Евгеньевич
120. Фаизов Ильшат Альбертович
121. Фарахутдинов Руслан Альбертович
122. Филиппов Михаил Александрович
123. Филиппов Алексей Михайлович
124. Хаткевич Владимир Маркович
125. Хафизова Эльвира Динифовна
126. Хлебникова Юлия Валентиновна
127. Христолюбов Александр Сергеевич
128. Хрусталев Александр Константинович
129. Царенко Юрий Валентинович
130. Цветков Антон Сергеевич
131. Цветкова Ксения Юрьевна
132. Частоедов Владимир Андреевич
133. Чиркунова Наталья Валерьевна
134. Чуканов Александр Николаевич
135. Шарапова Валентина Анатольевна
136. Шевченко Олег Игоревич
137. Шляхова Галина Витальевна
138. Шмидт Екатерина Юрьевна
139. Юдин Сергей Николаевич
140. Юршев Владимир Иванович
141. Яковенко Александра Александровна
142. Яковцева Ольга Анатольевна
143. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"