VII Международная школа
«Физическое материаловедение»

с элементами научной школы для молодежи
31 января - 5 февраля 2016 г. , Тольятти


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Общая информация
Оргкомитет
Организаторы
Оргвзносы
Тематика
Важные даты
Правила оформления
Отзывы участников

Сайт МКС

Список участников

1. Aish M. M
2. Аббасова Саида И
3. Абдугаффарова Кристина Камильевна
4. Аглетдинов Эйнар
5. Аксенов Денис Алексеевич
6. Аксёнова Крестина Владимировна
7. Александров Петр Анатольевич
8. Алексеев Антон Анатольевич
9. Альбрехт Павел Артурович
10. Астафурова Елена Геннадьевна
11. Афанасьев Максим Анатольевич
12. Багрец Дмитрий Александрович
13. Баранникова Светлана Александровна
14. Бахриева Луиза Равшановна
15. Березнер Арсений Дмитриевич
16. Берикян Степан Сейранович
17. Бобыль Екатерина Александровна
18. Боев Антон Олегович
19. Боргардт Евгений Дмитриевич
20. Бородин Илья Николаевич
21. Бочкарёва Анна Валентиновна
22. Бурлаченко Александр Геннадьевич
23. Вакаева Александра Борисовна
24. Васильев Евгений Викторвоич
25. Васильева Евгения Андреевна
26. Викарчук Анатолий Алексеевич
27. Викторов Сергей Дмитриевич
28. Волков Антон Владимирович
29. Волоконский Михаил
30. Высоцкая Марина
31. Грызунов Алексей Максимович
32. Грызунова Наталья Николаевна
33. Гувалов Мушфиг Аббас
34. Гувалов Аббас Абдурахман
35. Гузилова Любовь Игоревна
36. Гусева Любовь Юрьевна
37. Данилов Владимир Алексеевич
38. Даньшова Ольга Михайловна
39. Данюк Алексей Валериевич
40. Дежин Виктор Владимирович
41. Денисова Алёна Геннадьевна
42. Денисова Виталия Михайловна
43. Деревягина Людмила Сергеевна
44. Дорогов Максим Владимирович
45. Дудаков Дмитрий Сергеевич
46. Ежов Игорь Вячеславович
47. Емелин Ярослав Иванович
48. Заикина Анастасия Андреевна
49. Засыпкин Сегрей Василдьевич
50. Зенина Елена Владимировна
51. Зуев Лев Борисович
52. Зырянов Андрей Олегович
53. Ибрагимов Айнар Равилевич
54. Ильясов Рафис Раисович
55. Ионова Наталья Александровна
56. Ионова Наталья Александровна
57. Казанцева Людмила Алеквеевна
58. Калечиц Вадим Игоревич
59. Капралов Евгений Владимирович
60. Картамышев Андрей Игоревич
61. Клюева Екатерина Сергеевна
62. Кобзарева Татьяна Юрьевна
63. Колодезный Евгений Сергеевич
64. Кондрашина Людмила Александровна
65. Котельников Никита Леонидович
66. Кочанов Алексей Николаевич
67. Кошовкина Вера Сергеевна
68. Красницкий Станислав Андреевич
69. Кретов Юрий Леонидович
70. Криницын Максим Германович
71. Крылова Светлана Евгеньевна
72. Крымский Станислав Вацлавович
73. Кудря Александр Викторович
74. Лабзова Лилия Владимировна
75. Легкоступов Сергей Андреевич
76. Леонтьев Иван Михайлович
77. Лепендин Андрей Александрович
78. Лесота Анна Викторовна
79. Ли Юлия Владимировна
80. Линдеров Михаил Леонидович
81. Липатникова Яна Данияровна
82. Липатов Роман Александрович
83. Лисовский Виталий Алексеевич
84. Литовченко Игорь Юрьевич
85. Лукьянова Ольга Александровна
86. Лунёв Алексей Геннадьевич
87. Лучко Сергей Николаевич
88. Макаров Валерий Николаевич
89. Макаров Алексей Викторович
90. Макрушина Анна Николаевна
91. Малахов Андрей Юрьевич
92. Малашенко Вадим Викторович
93. Малашенко Татьяна Ивановна
94. Мельников Евгений Васильевич
95. Мерсон Евгений Дмитриевич
96. Милютин Василий Александрович
97. Мичуров Николай Сергеевич
98. Мишин Владимир Михайлович
99. Мищук Любовь Николаевна
100. Москвина Валентина Александровна
101. Московских Ольга Петровна
102. Мукатдаров Роман Ирикович
103. Мягких Павел Николаевич
104. Назаров Владлен Витальевич
105. НГО НГОК ХА
106. Непомнящая Виктория Викторовна
107. Нохрин Алексей Владимирович
108. Овечкина Татьяна Александровна
109. Орлова Дина Владимировна
110. Осинская Юлия Владимировна
111. Осинцев Кирилл Александрович
112. Осипович Ксения Сергеевна
113. Османова Севиндж Насиб кызы
114. Панченко Марина Юрьевна
115. Папина Ксения Борисовна
116. Пережогин Виталий Юрьевич
117. Пермякова Инга Евгеньевна
118. Першина Анастасия Андреевна
119. Петров Евгений Владимирович
120. Поданев Алексей Петрович
121. Покоев Александр Владимирович
122. Полунин Антон Викторович
123. Полуянов Виталий Александрович
124. Попов Николай Артемьевич
125. Пояркова Екатерина Васильевна
126. Приймак Елена Юрьевна
127. Пташник Алина Вадимовна
128. Растегаев Игорь Анатольевич
129. Резник Павел Львович
130. Реунова Ксения Андреевна
131. Ржевская Елена Олеговна
132. Рогачев Станислав Олегович
133. Романов Денис Анатольевич
134. Ромашков Евгений Владимирович Евгений Владимирович
135. Рубанникова Юлия Андреевна
136. Рыльцев Роман Евгеньевич
137. Сайков Иван Владимирович
138. Самойлова Галина Викторовна
139. Седова Ольга Сергеевна
140. Сенкевич Кирилл Сергеевич
141. Сергеев Николай Николаевич
142. Скорынина Полина Андреевна
143. Скрябина Марина Михайловна
144. Смирнов Иван Владимирович
145. Соболева Наталья Николаевна
146. Соснин Илья Михайлович
147. Степанчукова Анна Викторовна
148. Столяров Владимир Владимирович
149. Суханов Иван Иванович
150. Тарасов Борис Александрович
151. Ткаченко Виктор Михайлович
152. Токтогулов Шамиль Жайылович
153. Федотов Иван Владимирович
154. Филиппова Мария Сергеевна
155. Хаткевич Владимир Маркович
156. Хафизова Эльвира Динифовна
157. Химич Маргарита Андреевна
158. Хрусталев Александр Константинович
159. Черняева Елена Васильевна
160. Чикова Ольга Анатольевна
161. Чиркунова Наталья Валерьевна
162. Чуканов Александр Николаевич
163. Шатрова Ксения Николаевна
164. Шафеев Марат Равилович
165. ШАФИГУЛЛИН ЛЕНАР НУРГАЛЕЕВИЧ
166. Шашков иван Владимирович
167. Швец карина Сергеевна
168. Шлыкова Александра Александровна
169. Шляхова Галина Витальевна
170. Шмидт Екатерина Юрьевна
171. Шуйцев Александр Владимирович
172. Юзбекова Диана Юнусовна
173. Юрлова Мария Сергеевна
174. Юршев Владимир Иванович
175. Яковенко Александра Александровна
176. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"