Международный симпозиум
«Перспективные материалы и технологии»

40-летию ИТА НАН Беларуси посвящается
27-29 мая 2015, Витебск, Беларусь


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Общая информация
Важные даты
Организаторы
Оргкомитет
Оргвзносы
Тематика
Размещение
Правила оформления

Сайт МКС

Список участников

1. Абдрахманов Саргабыш
2. Абрамова Татьяна Михайловна
3. Аверкин Андрей Иванович
4. Авсейков Сергей Владимирович
5. Алсараева Крестина Владимировна
6. Андронов Иван Николаевич
7. Анисович Анна Геннадиевна
8. Антанович Александр Александровия
9. Астафурова Елена Геннадьевна
10. Багрец Дмитрий Александрович
11. Баев Алексей Романович
12. Баранникова Светлана Александровна
13. Барахтин Б.К. Борис Константинович
14. Бащенко Людмила Петровна
15. Беляев Сергей Павлович
16. Бетехтин Владимир Иванович
17. Богданов Николай Павлович
18. Викарчук Анатолий Алексеевич
19. Вьюненко Юрий Николаевич
20. Галимский Александр Иванович
21. Герасименко Сергей Александрович
22. Голосов Евгений Витальевич
23. Гринева Ольга Витальевна
24. Грызунова Наталья Николаевна
25. Грязнов Александр Сергеевич
26. Гувалов Аббас Абдурахман
27. Дашкевич Владимир Георгиевич
28. Дежин Виктор Владимирович
29. Джежора Александр Александрович
30. Дорогов Максим Владимирович
31. Дробосюк Михаил Олегович
32. Ермаков С.Ф. Сергей Федорович
33. Зайцев Дмитрий Викторович
34. Залесский Виталий Геннадьевич
35. Зголич Марина Викторовна
36. Зуев Лев Борисович
37. Игнатенко Олег Владимирович
38. Ичкитидзе Леван
39. Кадомцев Андрей Георгиевич
40. Калинин Олег Михайлович
41. Капралов Евгений Владимирович
42. Кобзарева Татьяна Юрьевна
43. Ковалева Светлана Анатольевна
44. Ковальчук Алексей Владимирович
45. Кожушко Виктор Владимирович
46. Комаров Александр Иванович
47. Комиссарова Ирина Алексеевна
48. Коновалов Сергей Сергеевич
49. Константинов Валерий Михайлович
50. Коржов Валерий Поликарпович
51. Красневский Леогнид Григорьевич
52. Кривогуз Юрий Михайлович
53. Кулебякин Алексей Владимирович
54. Курилёнок Артём Александрович
55. Куринная Раиса Ильинична
56. Кустов Александр Игоревич
57. Лалетин Владимир Михайлович
58. Легкоступов Сергей Андреевич
59. Лесота Анна Викторовна
60. Лукьянова Ольга Александровна
61. Лунёв Алексей Геннадьевич
62. Луцко Николай Иванович
63. Мавлютов Айдар Марселевич
64. Майер Галина Геннадьевна
65. Макаров Дмитрий Николаевич
66. Малашенко Вадим Викторович
67. Малашенко Татьяна Ивановна
68. Марков Олег Иванович
69. Марукович Евгений Игнатьевич
70. Матросов Владимир Николаевич
71. Мерсон Дмитрий Львович
72. Мисник Мария Петровна
73. Мисоченко Анна Александровна
74. Мордынский Виталий Брониславович
75. Морозов Константин Викторович
76. Надежкин Михаил Владимирович
77. Нарушко Елена Олеговна
78. Невский Сергей Андреевич
79. Немцев В.А. Владимир Александрович
80. Непомнящая Виктория Викторовна
81. Никитина Елена Николаевна
82. Никулин Сергей Анатольевич
83. Павлов Александр Петрович
84. Пантелеев Константин Владимирович
85. Перлович Юрий Анатольевич
86. Пермякова Инга Евгеньевна
87. Платов Сергей Иосифович
88. Плотников Владимир Александрович
89. Приезжева Анастасия Николаевна
90. Пташник Алина Вадимовна
91. Райков Сергей Валентинович
92. Реснина Наталья Николаевна
93. Рогачев Станислав Олегович
94. Романов Денис Анатольевич
95. Рубаник Василий Васильевич (мл)
96. Рубаник Василий Васильевич
97. Русинов Петр Олегович
98. Сазонов Михаил Иванович
99. Саркисян Самвел Оганнесович
100. Свиридёнок Анатолий Иванович
101. Синиченко Татьяна Николаевна
102. Слуцкер Александр Ильич
103. Солдатенко Павел Николаевич
104. Соснин Кирилл Владимирович
105. Сосновский Игорь Александрович
106. Старенченко Владимир Александрович
107. Столяров Владимир Владимирович
108. Сундеев Роман Вячеславович
109. Федоров Виктор Александрович
110. Филоненко Владимир Павлович
111. Харламов Илья Васильевич
112. Хаткевич Владимир Маркович
113. Хвисевич Виталий Михайлович
114. Ховайло Владимир Васильевич
115. Хрипунов Юрий Вадимович
116. Хрол Евгений Зенонович
117. Царенко Юрий Валентинович
118. Цыплаков Александр Николаевич
119. Чеканов Сергей Валерьевич
120. Черняева Елена Васильевна
121. Черняк Ирина Николаевна
122. Чикова Тамара Семеновна
123. Шавелкина Марина Борисовна
124. Шевченко Вера Владимировна
125. Шевченок Александр Аркадьевич
126. Шпилевский Эдуард Михайлович
127. Шурмелевич Дмитрий Дмитриевич
128. Шурыгина Надежда Александровна
129. Шухно Наталья Леонидовна
130. Эфендиева Лейла Рафаэловна
131. Юзбекова Диана Юнусовна
132. Якубовская Светлана Владимировна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"