XIX Международная конференция
“Физика прочности и пластичности материалов”

8-11 июня 2015 г., Самара, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Тематика
Размещение
Важные даты
Правила оформления
Оргвзносы

Сайт МКС

Список участников

1. Абабков Николай Викторович
2. Аксенов Денис Алексеевич
3. Алексенцева Светлана Евгеньевна
4. Алиев Озбек Мисирхан
5. Алсараева Крестина Владимировна
6. Алфёрова Екатерина Александровна
7. Ананьин Алексей Николаевич
8. Андреев Владимир Александрович
9. Андронов Иван Николаевич
10. Ануфриева Елена Ильинична
11. Ахмедьянов Александр Маратович
12. Бадиян Евгений Ефимович
13. Бадртдинов Григорий Сайдашевич
14. Баранникова Светлана Александровна
15. Батурин Анатолий Анатольевич
16. Бахриева Луиза Равшановна
17. Бахтиярлы Ихтияр Бахрам
18. Бащенко Людмила Петровна
19. Белослудцева Елена Сергеевна
20. Белоусов Георгий Станиславович
21. Березовская Вера Владимировна
22. Бертяев Борис Иванович
23. Богданов Николай Павлович
24. Бойцова Маргарита Викторовна
25. Бондаренко Кристина Юрьевна
26. Босин Марк Евгеньевич
27. Быков Павел Владимирович
28. Варнак Ольга Васильевна
29. Васильева Евгения Андреевна
30. Великанова Юлия Влдимировна
31. Викарчук Анатолий Алексеевич
32. Виноградова Маргарита Рудольфовна
33. Власов Николай Михайлович
34. Власова Алиса Михайловна
35. Влашевич Владислав Владимирович
36. Волков Алексей Юрьевич
37. Волков Михаил Евгеньевич
38. Волоконский Михаил
39. Волосюк Марина Андреевна
40. Волосюк Андрей Владимирович
41. Газизова Марина Юрьевна
42. Галактионова Арина Владимировна
43. Гирсова Светлана Леонидовна
44. Глезер Александр Маркович
45. Голосов Евгений Витальевич
46. Голубовский Евгений Ростиславович
47. Горбатенко Вадим Владимирович
48. Горнакова Алена Сергеевна
49. Грачева Яна Игоревна
50. Громов Виктор Евгеньевич
51. Грызунова Наталья Николаевна
52. Гувалов Аббас Абдурахман
53. Давыдов Денис Игоревич
54. Данилович Дмитрий Петрович
55. Дежин Виктор Владимирович
56. Демина Маргарита Юрьевна
57. Денисова Алёна Геннадьевна
58. Дерюгин Евгений Евгеньевич
59. Дорогов Максим Владимирович
60. Дробышевская Татьяна Викторовна
61. Дудаков Дмитрий Сергеевич
62. Дудова Надежда Рузилевна
63. Жапова Доржима Юрьевна
64. Желтякова Ирина Сергеевна
65. Жуков Владимир Андреевич
66. Зайцев Дмитрий Викторович
67. Звягинцева Алла Витальевна
68. Зголич Марина Викторовна
69. Зельдович Виталий Ильич
70. Землякова Наталья Владимировна
71. Зиновьев Александр Валерьевич
72. Зиновьева Ольга Сергеевна
73. Зуев Лев Борисович
74. Ивченко Михаил Владимирович
75. Ильясов Рафис Раисович
76. Иноземцев Алексей Владимирович
77. Капралов Евгений Владимирович
78. Карпов Михаил Иванович
79. Катошин Дмитрий Юрьевич
80. Каштанов Александр Дмитриевич
81. Кибиткин Владимир Васильевич
82. Кириков Сергей Владимирович
83. Киселева. Светлана Фроимовна
84. Кобзарева Татьяна Юрьевна
85. Когтенкова Ольга Александровна
86. Козлов Эдуард Викторович
87. Конева Нина Александровна
88. Кононенко Виталий Григорьевич
89. Коржов Валерий Поликарпович
90. Корзников Александр Вениаминович
91. Корзникова Галия Фердинандовна
92. Коршак Вера Федосеевна
93. Красников Анатолий Сергеевич
94. Красников Василий Сергеевич
95. Красницкий Станислав Андреевич
96. Красноперова Юлия Геннадьевна
97. Крымский Станислав Вацлавович
98. Кудашова Элина Александровна
99. Кузнецов Александр Викторович
100. Кульгейко Наталья Михайловна
101. Куницына Татьяна Семеновна
102. Куринная Раиса Ильинична
103. Кустов Александр Игоревич
104. Лавро Виктор Николаевич
105. Лаев Константин Анатольевич
106. Лексовский Альберт Мечеславович
107. Леонтьев Иван Михайлович
108. Лепендин Андрей Александрович
109. Ливанова Надежда Олеговна
110. Линдеров Михаил Леонидович
111. Литвинов Владислав Львович
112. Литовченко Игорь Юрьевич
113. Лотков Александр Иванович
114. Лукьянова Ольга Александровна
115. Лунёв Алексей Геннадьевич
116. Лычагин Дмитрий Васильевич
117. Мавлютов Айдар Марселевич
118. Майер Галина Геннадьевна
119. Макаров Валерий Николаевич
120. Малашенко Вадим Викторович
121. Малинкина Юлия Юрьевна
122. Мальцева Анна Николаевна
123. Маркова Юлия Михайловна
124. Маркушев Михаил Вячеславович
125. Мартынов Сергей Андреевич
126. Марченкова Елена Борисовна
127. Мелешко Наталья Витальевна
128. Мельников Евгений Васильевич
129. Меркушкин Евгений Анатольевич
130. Мерсон Евгений Дмитриевич
131. Миркин Лев Иосифович
132. Мирочник Ирина Анатольевна
133. Митлина Людмила Александровна
134. Мишнев Роман Владимирович
135. Молчанов Владимир Васильевич
136. Молявко Дарья Павловна
137. Морозов Андрей Павлович
138. Мусабиров Ирек Ильфирович
139. Мухаметдинова Оксана Эдуардовна
140. Мушников Александр Николаевич
141. Мясниченко Владимир Сергеевич
142. Надежкин Михаил Владимирович
143. Назаров Айрат Ахметович
144. Наркевич Наталья Аркадьевна
145. Наркевич Наталья Аркадьевна
146. Невский Сергей Андреевич
147. Никитина Марина Александровна
148. Николаенко Алиса Александровна
149. Никоненко Елена Леонидовна
150. Никулин Сергей Анатольевич
151. Осинская Юлия Владимировна
152. Остриков Олег Михайлович
153. Панфилов Петр Евгеньевич
154. Пермякова Инга Евгеньевна
155. Петрова Нюргуяна Дмитриевна
156. Плешанов Василий Сергеевич
157. Плохих Андрей Иванович
158. Покоев Александр Владимирович
159. Полетика Тамара Михайловна
160. Полехина Надежда Александровна
161. Полянский Станислав Богданович
162. Попов Владимир Владимирович
163. Попова Н.А. Наталья Анатольевна
164. Поставничий Игорь Витальевич
165. Приезжева Анастасия Николаевна
166. Протасова Светлана Георгиевна
167. Прохоров Дмитрий Владимирович
168. Пугачева Татьяна Михайловна
169. Пудов Владимир Иванович
170. Путилин Алексей Владиславович
171. Путилин В.А. Владислав Алексеевич
172. Пушин Артем Владимирович
173. Пушин Владимир Григорьевич
174. Радченко Павел Андреевич
175. Райков Сергей Валентинович
176. Расковалова Юлия Андреевна
177. Распосиенко Дмитрий Юрьевич
178. Ржавцев Егор Андреевич
179. Рогачев Станислав Олегович
180. Романов Денис Анатольевич
181. Русинов Петр Олегович
182. Русскин Владимир Михайлович
183. Рюмцев Александр Александрович
184. Савенков Георгий Георгиевич
185. Самойлов Сергей Павлович
186. Самсонов Владислав Константинович
187. Сафаров Ильфат Миндигалеевич
188. Сафонова Евгения Васильевна
189. Сдобняков Николай Юрьевич
190. Селезнев Михаил Николаевич
191. Сергеев Семён Николаевич
192. Сергеев Николай Николаевич
193. Скворцов Александр Иванович
194. Скрипняк Владимир Альбертович
195. Скрипняк Владимир Владимирович
196. Скрипняк Наталья Владимировна
197. Смирнов Иван Владимирович
198. Смирнов Андрей Михайлович
199. Смоланов Николай Александрович
200. Созинов Данила Сергеевич
201. Солодушкин Андрей Иванович
202. Соснин Кирилл Владимирович
203. Старенченко Владимир Александрович
204. Столяров Владимир Владимирович
205. Строганова Татьяна Сергеевна
206. Сундеев Роман Вячеславович
207. Сурсаева Вера Григорьевна
208. Суслина Анастасия Алексеевна
209. Суходоева Надежда Вячеславовна
210. Табатчикова Татьяна Иннокентьевна
211. Тимкин Виктор Николаевич
212. Тихонов Аркадий Константинович
213. Ткаченко Виктор Михайлович
214. Третьякова Наталья Валерьевна
215. Тришкина Людмила Ильинична
216. Тюменцев Василий Александрович
217. Тюменцев Александр Николаевич
218. Тюфтяев Александр Семенович
219. Устинов Артем Михайлович
220. Ушеренко Сергей Миронович
221. Ушеренко Юлия Сергеевна
222. Фазлитдинова Альфия Габдиловна
223. Фаизов Ильшат Альбертович
224. Фаизова Светлана Никитична
225. Фахретдинова Эльвира Илдаровна
226. Федоров Виктор Александрович
227. Федосеев Михаил Леонидович
228. Федосеева Александра Эдуардовна
229. Филиппов Георгий Анатольевич
230. Хаткевич Владимир Маркович
231. Хафизова Эльвира Динифовна
232. Хлебникова Юлия Валентиновна
233. Хоник Виталий Александрович
234. Цыплаков Александр Николаевич
235. Челяпина Ольга Ивановна
236. Чембарисова Роза Галиевна Роза Галиевна
237. Черкасова Нана
238. Черняева Елена Васильевна
239. Чуканов Александр Николаевич
240. Чуракова Анна Александровна
241. Чурилина Ирина Владимировна
242. Шабанов Виктор Мухтарович
243. Шаповалов Юрий Алексеевич
244. Шарипов Ильгиз Зуфарович
245. Шафеев Марат Равилович
246. Шматок Евгений Виктолрович
247. Шурыгина Надежда Александровна
248. Юдин Сергей Николаевич
249. Юзбекова Диана Юнусовна
250. Юркевич Мария
251. Яковенко Александра Александровна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"