VIII Международная конференция
«Фазовые превращения и прочность кристаллов»
(ФППК-2014)

памяти академика Г.В.Курдюмова
27-31 октября 2014 г, Черноголовка


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Общая информация
Организаторы
Оргкомитет
Оргвзнос и проживание
Правила оформления
Важные даты
Тематика

Сайт МКС

Список участников

1. Gottstein Günter
2. Brailovski Vladimir
3. Dr. Gerstein Gregory
4. Fedorova Tatiana
5. Molodov Dmitri
6. Nolze Gert
7. Абрамова Анастасия Николаевна
8. Абросимова Галина Евгеньевна
9. Авдюхина Валентина Михайловна
10. Акимова Ольга Владимировна
11. Аксенов Денис Алексеевич
12. Алексеев Антон Анатольевич
13. Андреев Владимир Александрович
14. Андриевский Ростислав Александрович
15. Аронин Александр Семенович
16. Асадов МирСалим Мир Аламович
17. Базалевская Светлана Сергеевна
18. Батурин Анатолий Анатольевич
19. Белослудцева Елена Сергеевна
20. Белоусов Георгий Станиславович
21. Бетехтин Владимир Иванович
22. Блантер Михаил Соломонович
23. Болдин Максим Сергеевич
24. Борисенко Елена Борисовна
25. Бродова Ирина Григорьевна
26. Бутусова Елена Николаевна
27. Ваганов Виктор Евгеньевич
28. Вальнюкова Анастасия
29. Вачиян Кристина Александровна
30. Велигжанин Алексей Александрович
31. Ветошкина Наталья Геннадьевна
32. Власов Николай Михайлович
33. Власова Алиса Михайловна
34. Вьюненко Юрий Николаевич
35. Гаврилюк Валентин Геннадиевич
36. Гатина Светлана Азатовна
37. Гетманова Марина Евгеньевна
38. Глезер Александр Маркович
39. Головин Юрий Иванович
40. Голосов Евгений Витальевич
41. Голосова Ольга Александровна
42. Горнакова Алена Сергеевна
43. Гохфельд Николай Викторович
44. Грабовецкая Галина Петровна
45. Гринберг Бэлла Александровна
46. Гринберг Евгений Маркусович
47. Гришков Виктор Николаевич
48. Громов Виктор Евгеньевич
49. Гудимова Екатерина Юрьевна
50. Гусейнов Горхмаз Мансур
51. Дежин Виктор Владимирович
52. Деменева Наталия
53. Демченко Мария Вячеславовна
54. Дьяконова Наталия Борисовна
55. Епишин Александр Игоревич
56. Ерёмин Александр Михайлович
57. Ерубаев Ерлан
58. Ефтифеева Анна Сергеевна
59. Желтякова Ирина Сергеевна
60. Забелин Сергей Федорович
61. Зайченко С.Г. Сергей Григорьевич
62. Захаров Виктор Владимирович
63. Захаров Павел Васильевич
64. Захарова Светлана Ивановна
65. Зголич Марина Викторовна
66. Зельдович Виталий Ильич
67. Землякова Наталья Владимировна
68. Иноземцев Алексей Владимирович
69. Казанцева Наталия Васильевна
70. Калетин Андрей Юрьевич
71. Калетина Юлия Владимировна
72. Каманцев Александр Павлович
73. Капуткина Людмила Михайловна
74. Карпинский Дмитрий Николаевич Дмитрий Николаевич
75. Карпов Михаил Иванович
76. Кашин Олег Александрович
77. Кащенко Михаил Петрович
78. Кийко Вячеслав Михайлович
79. Киреева Ирина Васильевна
80. Клевцов Геннадий Всеволодович
81. Клюева Екатерина Сергеевна
82. Ключник Петр Александрович
83. Когтенкова Ольга Александровна
84. Козлов Эдуард Викторович
85. Козлова Наталия Анатольевна
86. Колупаева Светлана Николаевна
87. Конева Нина Александровна
88. Коплак Оксана Вячеславовна
89. Коржов Валерий Поликарпович
90. Корзников Александр Вениаминович
91. Корзникова Галия Фердинандовна
92. Коршак Вера Федосеевна
93. Костин Станислав Константинович
94. Крапошин Валентин Сидорович
95. Красильников Владимир Владимирович
96. Кривошеина Марина Николаевна
97. Крылова Светлана Евгеньевна
98. Кугаенко Ольга Михайловна
99. Кудря Александр Викторович
100. Куликова Мария
101. Куницына Татьяна Семеновна
102. Курбатов Владимир Геннадьевич
103. Куринная Раиса Ильинична
104. Кустов Александр Игоревич
105. Лабзова Лилия Владимировна
106. Левин Иван Сергеевич
107. Леонтьев Иван Михайлович
108. Лепендин Андрей Александрович
109. Либман Мхаил Аронович
110. Линдеров Михаил Леонидович
111. Лопатин Юрий Геннадьевич
112. Лотков Александр Иванович
113. Лукьянова Ольга Александровна
114. Лясоцкий Игорь Всеволодович
115. Мазаев Павел Владимирович
116. Майер Галина Геннадьевна
117. Малашенко Вадим Викторович
118. Малашенко Татьяна Ивановна
119. Мальцев Андрей Владимирович
120. Мальцева Татьяна Викторовна
121. Мамедов Асиф Насиб
122. Мамедова Гюнель Аслан
123. Манохин Сергей Сергеевич
124. Маркидонов Артем Владимирович
125. Маркова Екатерина Витальевна
126. Маркова Галина Викторовна
127. Медведев Николай Николаевич
128. Мельников Евгений Васильевич
129. Мельчаков Михаил Александрович
130. Мясниченко Владимир Сергеевич
131. Найденкин Евгений Владимирович
132. Нечаев Юрий Сергеевич
133. Никоненко Елена Леонидовна
134. Нохрин Алексей Владимирович
135. Няшина Наталья Дмитриевна
136. Овчинников Станислав Владимирович
137. Орлова Надежда Николаевна
138. Остапенко Марина Геннадьевна
139. Острижная Анастасия Сергеевна
140. Остриков Олег Михайлович
141. Першина Елена Андреевна
142. Петелин Александр Евгеньевич
143. Петелина Юлия Павловна
144. Петрова Анастасия Николаевна
145. Петрушин Николай Васильвич
146. Петухов Борис Владимирович
147. Печина Елена Анатольевна
148. Пилюгин Виталий Прокофьевич
149. Полетаев Геннадий Михайлович
150. Портной Валерий Кимович
151. Прокофьев Сергей Ильич
152. Прокошкин Сергей Дмитриевич
153. Прохоров Дмитрий Владимирович
154. Пташник Алина Вадимовна
155. Пушин Владимир Григорьевич
156. Разоренов Сергей Владимирович
157. Райков Сергей Валентинович
158. Раточка Илья Васильевич
159. Рахатова Гулерке Максуткановна
160. Рогалин Владимир Ефимович
161. Рогачев Станислав Олегович
162. Ростовцев Роман Николаевич
163. Ростовцев Роман Николаевич
164. Рубаник Василий Васильевич
165. Русаненко Виктор Васильевич
166. Рыбин Валерий Васильевич
167. Рыклина Елена Прокопьевна
168. Савотченко Сергей Евгеньевич
169. Сагоян Лидия Игоревна
170. Сдобняков Николай Юрьевич
171. Седых Вера Дмитриевна
172. Сергеев Николай Николаевич
173. Силонов В.М. Валентин Михайлович
174. Сисанбаев Альберт Василович
175. Ситников Николай Николаевич
176. Скворцов Аркадий Алексеевич
177. Соколовская Юлия Андреевна
178. Соловьева Юлия Владимировна
179. Солодова Ирина Леонидовна
180. Сосков Антон Андреевич
181. Старенченко Владимир Александрович
182. Старенченко Светлана Васильевна
183. Старостенков Михаил Дмитриевич
184. Степанчукова Анна Викторовна
185. Столяров Владимир Владимирович
186. Страумал Борис Борисович
187. Строганова Татьяна Сергеевна
188. Суворов Эрнест Витальевич
189. Сундеев Роман Вячеславович
190. Сурсаева Вера Григорьевна
191. Счастливцев Вадим Михайлович
192. Тагильцев Антон Игоревич
193. Теплякова Людмила Алексеевна
194. Терентьев Владимир Федорович
195. Тихонова Марина Сергеевна
196. Толмачев Тимофей Павлович
197. Толстобров Александр Константинович
198. Томчук Александр александрович
199. Торшина Екатерина Сергеевна
200. Тукеева Марина Сергеевна
201. Тухбатуллин Адис Анисович
202. Тюменцев Александр Николаевич
203. Ульшин Сергей Викторович
204. Федосеев Михаил Леонидович
205. Филиппов Георгий Анатольевич
206. Филиппова Варвара Петровна
207. Фомичева Наталия Борисовна
208. Хафизова Эльвира Динифовна
209. Хлебникова Юлия Валентиновна
210. Хон Юрий Андреевич
211. Хрущов Михаил Михайлович
212. Хусаинов Михаил Андреевич
213. Чевская Ольга Николаевна
214. Челяпина Ольга Ивановна
215. Черняева Елена Васильевна
216. Чувильдеев Владимир Николаевич
217. Чуканов Александр Николаевич
218. Чумляков Юрий иванович
219. Чуракова Анна Александровна
220. Шалимова Анна Владимировна
221. Шарипов Мирзо Зокирович
222. Швиндлерман Лазарь Симхович
223. Шегидевич Артем Артурович
224. Шеляков Александр Васильевич
225. Шибков Александр Анатольевич
226. Шмытько Иван Михайлович
227. Шуйцев Александр Владимирович
228. Шурыгина Надежда Александровна
229. Щербаков Константин Александрович
230. Юзбекова Диана Юнусовна
231. Яковенко Александра Александровна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"