ХХII Уральская школа металловедов-термистов
"АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО МЕТАЛЛОВЕДЕНИЯ СТАЛЕЙ И СПЛАВОВ"

2 - 6 февраля 2014 года, Оренбург


Конференция завершена

Доклады
Участники
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Тематика
Оргвзнос и проживание
Правила оформления
Важные даты

Сайт МКС

Список участников

1. Абрамова Наталья Борисовна
2. Авдонин Алексей Михайлович
3. Автухов Анатолий Кузьмич
4. Аксенов Денис Алексеевич
5. Александров Игорь Васильевич
6. Ануфриев Николай Петрович
7. Архангельская Анна Анатольевна
8. Астафьев Владимир Владимирович
9. Афанасьев С.В. Сергей Викторович
10. Ахметова Альфия Айдаровна
11. Бабич Евгения Александровна
12. Балахнин Александр Николаевич
13. Баранникова Светлана Александровна
14. Батуев Станислав Павлович
15. Батурин Анатолий Анатольевич
16. Белкин Ефим Львович
17. Белоусов Алексей Владимирович
18. Бобрук Елена Владимировна
19. Богданова Мария Витальевна
20. Бондарев Андрей Борисович
21. Бондарева Екатерина Николаевна
22. Булганин Сергей Сергеевич
23. Буржанов Алексей Александрович
24. Буркова Анна Анатольевна
25. Валитов Венер Анварович
26. Валитова Эльвина
27. Ващук Екатерина Степановна
28. Волкова Алёна Юрьевна
29. Вологжанина Светлана Антонинована
30. Гаранов Никита Евгеньевич
31. Гетманова Марина Евгеньевна
32. Гришков Виктор Николаевич
33. Громов Виктор Евгеньевич
34. Грызунова Наталья Николаевна
35. Губернаторов Владимир Васильевич
36. Данчук Виктория Валерьевна
37. Дерюгин Евгений Евгеньевич
38. Диньмухаметова Людмила Сергеевна Сергеевна
39. Егорова Лада Юрьевна
40. Емельянова Татьяна Владимировна
41. Есаулков Артем Александрович
42. Ефимова Юлия Юрьевна
43. Жапова Доржима Юрьевна
44. Жучков Дмитрий
45. Забудченко Ольга Витальевна
46. Завалишин Владимир Александрович
47. Злоказов Михаил
48. Зюбан Николай Александрович
49. Иванов Александр Сергеевич
50. Иванов Юрий Федорович
51. Ильина Екатерина Евгеньевна
52. Исаев Евгений Геннадьевич
53. Ишина Е.А. Елена Александровна
54. Калетина Юлия Владимировна
55. Камалтдинова Лилия Фанузовна
56. Каманцев Сергей Владимирович
57. Камышев Олег Геннадьевич
58. Катаева Наталья Вадимовна
59. Кашин Олег Александрович
60. Кащенко Михаил Петрович
61. Киселева. Светлана Фроимовна
62. Классман Петр Александрович
63. Клецова Ольга Александровна
64. Клочко Оксана Юрьевна
65. Ковалевская Жанна Геннадьевна
66. Комков Николай Александрович
67. Комшина Анна Владимровна
68. Коновалов Сергей Сергеевич
69. Копцева Наталья Васильевна
70. Коротков Владимир
71. Кочковская Светлана Сергеевна
72. Крапошин Валентин Сидорович
73. Крылова Светлана Евгеньевна
74. Кудря Александр Викторович
75. Кузеев Искандер Рустемович
76. Кузнецова Елена Викторовна
77. Лазарева Ирина Юрьевна
78. Левина Анна Владимировна
79. Легчило Виталий Вячеславович
80. Лежнин Никита Владимирович
81. Ливанова Надежда Олеговна
82. Литвинов Антон Викторович
83. Лобанов Михаил Львович
84. Лотков Александр Иванович
85. Лысов Владимир Анатольевич
86. Мазухина Елизавета Артуровна
87. Майкова Галина Владиславовна
88. Майсурадзе Михаил Васильевич
89. Макаров Алексей Викторович
90. Макарушина Ольга Борисовна
91. Малашенко Вадим Викторович
92. Малашкин Сергей Олегович
93. Мальцева Людмила Алексеевна
94. Маркова Екатерина Витальевна
95. Мельников Евгений Васильевич
96. Меркушкин Евгений Анатольевич
97. Мешкова Анна Ивановна
98. Мирзаев Джалал Аминулович
99. Митропольская Софья Юрьевна
100. Михайлов Сергей Борисович
101. Михайлова Наталья Арефьевна
102. Мичуров Николай Сергеевич
103. Морозова Анна Николаевна
104. Мукатдаров Роман Ирикович
105. Мукатдаров Роман Ирикович
106. Муль Дарья Олеговна
107. Мухаметрахимов Миннауль Хидиятович
108. Никитенко Ольга Александровна
109. Никулина Аэлита Александровна
110. Озерец Наталья Николаевна
111. Окишев Константин Юрьевич
112. Панов Дмитрий Олегович
113. Панфилов Петр Евгеньевич
114. Перцев Алексей Сергеевич
115. Петрова Анастасия Николаевна
116. Петроченко Елена Васильевна
117. Печина Елена Анатольевна
118. Пилюгин Виталий Прокофьевич
119. Полетаев Геннадий Михайлович
120. Полухина Ольга Николаевна
121. Поляков Игорь Анатольевич
122. Помельникова Алла Сергеевна
123. Пономарев Антон Павлович
124. Пояркова Екатерина Васильевна
125. Приймак Елена Юрьевна
126. Радченко Андрей Васильевич
127. Радченко Павел Андреевич
128. Рогачев Станислав Олегович
129. Романов Денис Анатольевич
130. Ростовцев Роман Николаевич
131. Руктуев Алексей Александрович
132. Сагарадзе Виктор Владимирович
133. Самейщева Татьяна Сергеевна
134. Самойленко Виталий Вячеславович
135. Сапсай Александр Иванович
136. Ситдиков Виль Даянович
137. Скворцов Александр Иванович
138. Скобло Тамара Семеновна
139. Соболева Наталья Николаевна
140. Соколовская Юлия Андреевна
141. Соловьев Дмитрий Михайлович
142. Степанчукова Анна Викторовна
143. Суаридзе Теона Романиевна
144. Терещенко Наталья Адольфовна
145. Тимкин Виктор Николаевич
146. Трекин Григорий Евгеньевич
147. Трякина Надежда Юрьевна
148. Тукеева Марина Сергеевна
149. Углов Александр Вячеславович
150. Фаизов Ильшат Альбертович
151. Филиппов Михаил Александрович
152. Филиппов Георгий Анатольевич
153. Фирсова Надежда Вячеславовна
154. Фролова Наталья Юрьевна
155. Хлебникова Юлия Валентиновна
156. Хлыбов Александр Анатольевич
157. Хомская Ирина Вячеславовна
158. Хорев Иван Ефимович
159. Цветкова Елена Валерьевна
160. Чевакинская Александра Андреевна
161. Черненко Наталья Леонидовна
162. Черник Анастасия Александровна
163. Чукин Дмитрий Михайлович
164. Шабанов Виктор Мухтарович
165. Шевченко Олег Игоревич
166. Шелихов Евгений Сергеевич
167. Юдин Юрий Вячеславович
168. Юзбекова Диана Юнусовна
169. Яковлева Ирина Леонидовна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"