Международный симпозиум
«Перспективные материалы и технологии»

25-29 мая 2009 года, Витебск, Беларусь


Конференция завершена

Доклады
Участники
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Тематика
Размещение
Важные даты
Правила оформления
Оргвзносы
Программа

Сайт МКС

Список участников

1. Ажаронок Виктор Васильевич
2. Алиев Муртазали Алиевич
3. Андреев Владимир Александрович
4. Андрушевич Алексей Александрович
5. Анисович Анна Геннадиевна
6. Антанович Александр Александровия
7. Антонова Ольга Владимировна
8. Арисова Вера Николаевна Вера Николаевна
9. Аршинов Константин Иванович
10. Аршинов Максим Константинович
11. Афанасьева Светлана Ахмед-Рызовна
12. Баимова Юлия Айдаровна
13. Бахрачева Юлия Сагидулловна
14. Бебихов Юрий Владимирович
15. Белявин Климентий Евгеньевич
16. Беляев Сергей Павлович
17. Бетехтин Владимир Иванович
18. Богинский Леонид Стефанович
19. Бречко Теодор
20. Варгасов Николай Рафаилович
21. Викарчук Анатолий Алексеевич
22. Воробьев Артем Борисович
23. Вострецова Анна Валерьевна
24. Вощула Игорь Владимирович
25. Выбойщик Л. М.
26. Выбойщик Михаил Александрович
27. Вьюненко Юрий Николаевич
28. Вяххи Иван Эдуардович
29. Глебовский Вадим Гергиевич
30. Горбань Виктор Федорович
31. Громов Виктор Евгеньевич
32. Гуртовой Виталий Геннадьевич
33. Гурьев Михаил Алексеевич
34. Гурьев Алексей Михайлович
35. Даль Юрий Михайлович
36. Дамаскинская Екатерина Евгеньевна
37. Диваков Александр Кириллович
38. Диньмухаметова Людмила Сергеевна Сергеевна
39. Дмитриев Сергей Владимирович
40. Добрынина Мария Валентиновна
41. Донец Станислав Евгеньевич
42. Дородейко Вячеслав Геннадьевич
43. Драгошанский Юрий Николаевич
44. Драгун Владимир Леонидович
45. Емалетдинов Алик Камилович
46. Ефимов Иван Николаевич
47. Жигачева Наталия Ивановна
48. Житару Раиса Пантелеевна
49. Забелин Сергей Федорович
50. Зариковская Наталья Вячеславовна
51. Иванов Сергей Геннадьевич
52. Иванов Афанасий Михайлович
53. Иноземцева Елена Владимировна
54. Исаенкова Маргарита Геннадьевна
55. Калиниченко Александр Иванович
56. Капуткин Дмитрий Ефимович
57. Карасева Е.В. Евгения Васильевна
58. Карпов Михаил Иванович
59. Кащенко Михаил Петрович
60. Киселевский Олег Сергеевич
61. Кисель Валерий Петрович
62. Клевцов Геннадий Всеволодович
63. Козлов Эдуард Викторович
64. Колешко Владимир Михайлович
65. Колобов Юрий Романович
66. Компанеец Игорь Валериевич
67. Конева Нина Александровна
68. Копылов Андрей Владимирович
69. Коржов Валерий Поликарпович
70. Корниенко Алексей Александрович
71. Корниенко Николай Евдокимович
72. Кравцевич Алексей Владимирович
73. Краснощеков Максим Викторович
74. Кручинский Валерий Владимирович
75. Кузнецов Виталий Николаевич
76. Кузнецова Елена Владимировна
77. Куксенко Виктор Степанович
78. Кулак Михаил Михайлович
79. Кулебякин Алексей Владимирович
80. Купченко Геннадий Владимирович
81. Кустов Александр Игоревич
82. Кутовой В. А.
83. Лалетин Владимир Михайлович
84. Лахоткин Юрий Викторович
85. Лебедева Надежда Валерьевна
86. Лепешкин Александр Роальдович
87. Луцык Василий Иванович
88. Малашенко Вадим Викторович
89. Маркидонов Артем Владимирович
90. Марукович Евгений Игнатьевич
91. Мачихо Дмитрий Владимирович
92. Медведев Николай Николаевич
93. Медведев Михаил Геннадьевич
94. Мещеряков Ю.И. Юрий Иванович
95. Мигель Ирина Анатольевна
96. Милюкина Светлана Николаевна
97. Миронов Владимир Михайлович
98. Миронов Денис Владимирович
99. Мозжаров Сергей Евгеньевич
100. Морозова Татьяна Владимировна
101. Москвичев Александр Александрович
102. Муктепавела Фаина Освальдовна
103. Мухуров Николай Иванович
104. Мясоедов Анатолий Владимирович
105. Назаров Айрат Ахметович
106. Нелаев В. В.
107. Нечаев Юрий Сергеевич
108. Никончук Ирина Степановна
109. Новик Ирина Геннадьевна
110. Овчинников Евгений Витальевич
111. Орлова Татьяна Сергеевна
112. Орлович Валентин Антонович
113. Осокин Евгений Петрович
114. Павлюкевич Николай Владимирович
115. Пантелеенко Федор Иванович
116. Перевезенцев Владимир Николаевич
117. Перлович Юрий Анатольевич
118. Пикалов А. И.
119. Пилюгин Виталий Прокофьевич
120. Пинчук Вячеслав Григорьевич
121. Писарев Владимир Александрович
122. Платонов Леонид Леонидович
123. Покровский Станислав Георгиевич
124. Прокошин Валерий Иванович
125. Прокошкин Сергей Дмитриевич
126. Пудов Владимир Иванович
127. Пуровская Ольга Геннадьевна
128. Раздробенко Дмитрий Владимирович
129. Разоренов Сергей Владимирович
130. Реснина Наталья Николаевна
131. Рубаник Василий Васильевич (мл)
132. Рубаник Василий Васильевич
133. Русин Евгений Евгеньевич
134. Рыклина Елена Прокопьевна
135. Рыскулов Алимжон Ахмаджанович
136. Савенков Георгий Георгиевич
137. Савич Вадим Викторович
138. Сакевич Валерий Николаевич
139. Самолетов В. Г.
140. Самсонов Андрей Викторович
141. Сарасеко Мария Николаевна
142. Саркисян Самвел Оганнесович
143. Сафонов Александр Александрович
144. Сахвадзе Геронтий Жорович
145. Свирина Юлия Вячеславовна
146. Семенова Лидия Михайловна
147. Синица Никита Викторович
148. Скотникова Маргарита Александровна
149. Скугорев Александр Викторович
150. Ставров Василий Петрович
151. Старостенков Михаил Дмитриевич
152. Стаськов Николай Иванович
153. Стеценко Владимир Юзефович
154. Столяров Владимир Владимирович
155. Струк Василий Александрович
156. Сурсаева Вера Григорьевна
157. Сушинская Анастасия Александровна
158. Тихоненко Вера Викторовна
159. Толочко Николай Константинович
160. Томилин Никита Георгиевич
161. Трякина Надежда Юрьевна
162. Тявловский Андрей Константинович
163. Ульянова Татьяна Михайловна
164. Урбанович В. С.
165. Утяшев Фарид Зайнуллаевич
166. Федоров Виктор Александрович
167. Фесенюк Максим Викторович
168. Филоненко Владимир Павлович
169. Хаймович Павел Александрович
170. Хамчуков Юрий Дмитриевич
171. Хлопков Юрий Васильевич
172. Хмелевская Ирина Юрьевна
173. Холодарь Борис Григорьевич
174. Хорев Иван Ефимович
175. Хусаинов Михаил Андреевич
176. Царенко Юрий Валентинович
177. Черняева Елена Васильевна
178. Шадурский А. В.
179. Шацкий Александр Владимирович
180. Шашура Люцина Иосифовна
181. Шилин Александр Дмитриевич
182. Шипко Алексей Алексеевич
183. Шпейзман Виталий Вениаминович
184. Штинов Евгений Дмитриевич
185. Шут Виктор Николаевич
186. Юркевич Олег Романович
187. Яковенкова Людмила Ивановна
188. Якушев Владислав Владиславович
189. Яшин Александр Вячеславови
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"