LII Международная конференция
«Актуальные проблемы прочности»

4-8 июня 2012 г., Уфа, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Общая информация
Тематика
Размещение
Важные даты
Правила оформления
Оргвзносы
Программа

Сайт МКС

Список участников

1. Абзгильдин Ямиль Амирханович
2. Автократова Елена Викторовна
3. Аксенов Денис Алексеевич
4. Алексеева Людмила Егоровна
5. Алетдинов Айнур Фардатович
6. Алехин Валентин Павлович
7. Алиев Муртазали Алиевич
8. Астафурова Елена Геннадьевна
9. Ахунова Ангелина Халитовна
10. Бабичева Рита Исмагиловна
11. Бадертдинов Ренат Салаватович
12. Бадиян Евгений Ефимович
13. Баимова Юлия Айдаровна
14. Балохонов Руслан Ревович
15. Баранникова Светлана Александровна
16. Барбакова Елена Александровна
17. Батаева Елена Дмитриевна
18. Батурин Анатолий Анатольевич
19. Бащенко Людмила Петровна
20. Березин Валентин Борисович
21. Бойко Юрий Иванович
22. Болдин Максим Сергеевич
23. Босин Марк Евгеньевич
24. Брауде Ирина Семеновна
25. Букреева Карина Александровна
26. Буравова Светлана Николаевна
27. Валеев Иршат Шамилович
28. Валиахметова Ирина
29. Валитов Венер Анварович
30. Валитова Эльвина
31. Ващук Екатерина Степановна
32. Веретенникова Ирина Андреевна
33. Викарчук Анатолий Алексеевич
34. Виноградов Алексей Юрьевич
35. Власов Илья Викторович
36. Власов Николай Михайлович
37. Воленко Александр Павлович
38. Волосюк Марина Андреевна
39. Волянская Екатерина Михайловна
40. Вьюненко Юрий Николаевич
41. Габитова Светлана Азатовна
42. Габриэлян Антон Владимирович
43. Гайсин Рамиль Айратович
44. Гайсина Эльвина Ришатовна
45. Галкин Антон Николаевич
46. Ганеев Артур Вилевич
47. Гирфанова Айгуль Айдаровна
48. Гладковский Сергей Викторович
49. Глезер Александр Маркович
50. Гнатюк-Данильчук Людмила Павловна
51. Гнюсов Сергей Федорович
52. Гомозов Евгений Павлович
53. Грабовецкая Галина Петровна
54. Грачев Сергей Владимирович
55. Гринь Регина
56. Громов Виктор Евгеньевич
57. Гроховский Виктор Иосифович
58. Гувалов Аббас Абдурахман
59. Даниленко Валерий Николаевич
60. Данилов Владимир Иванович
61. Денисов Константин Игоревич
62. Деревягина Людмила Сергеевна
63. Дерюгин Евгений Евгеньевич
64. Дерягин Анатолий Иванович
65. Дитенберг Иван Александрович
66. Дмитриев Сергей Владимирович
67. Дун Юечэн
68. Дураков Василий Григорьевич
69. Елсукова Тамара Филипповна
70. Емельянова Екатерина Юрьевна
71. Жиляев Александр Петрович
72. Закирова Альбина Азалитовна
73. Зариковская Наталья Вячеславовна
74. Захарова Галина Геннадьевна
75. Зголич Марина Викторовна
76. Землякова Наталья Владимировна
77. Зиновьев Александр Викторович
78. Зиновьева Ольга Сергеевна
79. Зубков Анатолий Иванович
80. Иванов Александр Андреевич
81. Иванов Афанасий Михайлович
82. Иванов Юрий Федорович
83. Ильясов Рафис Раисович
84. Имаев Марсель Фаниревич
85. Ирискина Елена Николаевна
86. Исаенкова Маргарита Геннадьевна
87. Искандаров Альберт Маратович
88. Кабирова Дилара Бязитовна
89. Кадашевич Юлий Исаакович
90. Казарина Светлана Александровна
91. Калатур Екатерина Сергеевна
92. Каминский Петр Петрович
93. Караваева Марина Владимировна
94. Карпинский Дмитрий Николаевич Дмитрий Николаевич
95. Кашаев Ришат Мавлявиевич
96. Кащенко Михаил Петрович
97. Кибиткин Владимир Васильевич
98. Киселева. Светлана Фроимовна
99. Кистанов Андрей Александрович
100. Классман Екатерина Юрьевна
101. Клевцов Геннадий Всеволодович
102. Климов Кирилл Юрьевич
103. Коваленко Виктор Викторович
104. Козлов Эдуард Викторович
105. Колесник Анастасия Сергеевна
106. Конева Нина Александровна
107. Коржов Валерий Поликарпович
108. Корзников Александр Вениаминович
109. Корзникова Елена Александровна
110. Корзникова Галия Фердинандовна
111. Корниенко Николай Евдокимович
112. Корчагин Михаил Алексеевич
113. Красновейкин Владимир Алексеевич
114. Круглов Алексей Анатольевич
115. Крымская Ольга Александровна
116. Крымский Станислав Вацлавович
117. Кузнецов Павел Викторович
118. Кунгурцев Егор Сергеевич
119. Куринная Раиса Ильинична
120. Лебедева Надежда Валерьевна
121. Литовченко Игорь Юрьевич
122. Ломакин Иван Владимирович
123. Лотков Александр Иванович
124. Лутфуллин Рамиль Яватович
125. Мавлютов Айдар Марселевич
126. Макаев Тимур Тагирович
127. Макаров Сергей Викторович
128. Максимов Павел Васильевич
129. Малышева Светлана Петровна
130. Манухина Дарья Владимировна
131. Маркушев Михаил Вячеславович
132. Мейснер Людмила Леонидовна
133. Миронов Юрий Петрович
134. Мирошниченко Светлана Вадимовна
135. Мишетьян Анна Рубеновна
136. Мовчан Андрей Александрович
137. Моисеенко Дмитрий Давидович
138. Мойсейчик Евгений Алексеевич
139. Мулюков Харис Якупович
140. Мурзаев Рамиль Тухфатович
141. Мурзинова Мария Александровна
142. Мухаметрахимов Миннауль Хидиятович
143. Мухтаров Шамиль Хамзаевич
144. Мясникова Любовь Петровна
145. Назаров Константин Сергеевич
146. Назаров Айрат Ахметович
147. Назарова Асия Айратовна
148. Назарова Татьяна Ивановна
149. Наркевич Наталья Аркадьевна
150. Наседкина Яна Игоревна
151. Нейман Алексей Александрович
152. Нохрин Алексей Владимирович
153. Нугманов Даян Русланович
154. Овчинников Станислав Владимирович
155. Остапенко Марина Геннадьевна
156. Паклев Владимир Рашитович
157. Пархимович Николай Юрьевич
158. Пелюхов Роман Владимирович
159. Первухина Ольга Леонидовна
160. Перевалова Ольга Борисовна
161. Перлович Юрий Анатольевич
162. Петракова Ирина Владимировна
163. Петрова-Буркина Ольга Александровна
164. Пилипенко Андрей Петрович
165. Пинжин Юрий Павлович
166. Плотников Владимир Александрович
167. Полетика Тамара Михайловна
168. Помыткин Сергей Павлович
169. Попов Владимир
170. Потекаев Александр Иванович
171. Прохоров Дмитрий Владимирович
172. Радченко Андрей Васильевич
173. Радченко Павел Андреевич
174. Рахматулина Танзиля Вакильевна
175. Романов Денис Анатольевич
176. Рубаник Василий Васильевич
177. Руцкий Дмитрий Владимирович
178. Садикова Эльвира
179. Сапсай Александр Иванович
180. Саркеева Айгуль Анваровна
181. Сафиуллин Артур Ринатович
182. Сафиуллин Ринат Владикович
183. Сергеев Семён Николаевич
184. Ситдиков Олег Шамилевич
185. Скрипняк Владимир Владимирович
186. Скрипняк Наталья Владимировна
187. Слобода Александр
188. Слободской Михаил Иванович
189. Советова Юлия Валерьевна
190. Султанов Карим Султанович
191. Сынков Валим Григорьевич
192. Тагильцева Дарьяна Николаевна
193. Тазов Максим Федорович
194. Трякина Надежда Юрьевна
195. Тукеева Марина Сергеевна
196. Тюменцев Александр Николаевич
197. Тявловский Андрей Константинович
198. Ульшин Сергей Викторович
199. Утяшев Фарид Зайнуллаевич
200. Ушаков Иван Владимирович
201. Фазлитдинова Альфия Габдиловна
202. Фаизова Светлана Никитична
203. Федоров Виктор Александрович
204. Фролов Леонид Петрович
205. Хазгалиев Руслан Галиевич
206. Халикова Гульнара Рашитовна
207. Хасанова Гузель Флюровна
208. Хафизова Эльвира Динифовна
209. Хисамов Ринат Хамзович
210. Хлебникова Юлия Валентиновна
211. Цветкова Ксения Юрьевна
212. Чартаев Ханапи Шамилович
213. Чаусов Николай Георгиевич
214. Челяпина Ольга Ивановна
215. Черепанов Дмитрий Николаевич
216. Чиркунова Наталья Валерьевна
217. Чудинов Василий Валерьевич
218. Чуракова Анна Александровна
219. Чуркин Валерий Конкордиевич
220. Шляхова Галина Витальевна
221. Юдахина Анна Анатольевна
222. Яковлев Юрий Алексеевич
223. Янова Иделия Радиковна
224. Ясников Игорь Станиславович
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"