VI международная научная конференция «Прочность и разрушение материалов и конструкций»
20 - 22 октября 2010 года, г. Оренбург, Россия


Конференция завершена

Доклады
Участники
Скачать сборник
Объявления
Организаторы
Оргкомитет
Тематика
Размещение
Важные даты
Правила оформления
Оргвзносы
Программа

Сайт МКС

Список участников

1. Аджиева Марина Давлетиновна
2. Айткулов Рафаэль Равилович
3. Алексеев Анисий Анисиевич
4. Алиев Муртазали Алиевич
5. Андреев Владимир Александрович
6. Артамонова Елена Николаевна
7. Ахвердиева Таира Ахи кызы
8. Ахидова Елена Анатольевна
9. Ашиккалиева Куралай Хамитжановна
10. Батрак Владимир Ильич
11. Бахарева Елена Александровна
12. Бахрачева Юлия Сагидулловна
13. Бондарев Андрей Борисович
14. Бочаров Евгений Андреевич
15. Буров Андрей Ефимович
16. Буякова Светлана петровна
17. Вансович Константин Александрович
18. Ващук Екатерина Степановна
19. Викарчук Анатолий Алексеевич
20. Власов Николай Михайлович
21. Волков Евгений Валерьевич
22. Волкова Елена Рудольфовна
23. Вострецова Анна Валерьевна
24. Гладковский Сергей Викторович
25. Гончаров Иван Константинович
26. Горбунов Дмитрий Иванович
27. Грабовецкая Галина Петровна
28. Громыко Жанна Николаевна
29. Груздева Екатерина Васильевна
30. Грызунов Владимир Иванович
31. Грызунова Наталья Николаевна
32. Гувалов Аббас Абдурахман
33. Деревягина Людмила Сергеевна
34. Диженин Василий Викторович
35. Диньмухаметова Людмила Сергеевна Сергеевна
36. Дорогов Максим Владимирович
37. Доронин Сергей Владимирович
38. Дудова Надежда Рузилевна
39. Дураничев Виктор Валерьевич
40. Ельчанинов Петр Николаевич
41. Ефимова Юлия Юрьевна
42. Зайцев Дмитрий Викторович
43. Зголич Марина Викторовна
44. Зенин Владислав Александрович
45. Иванов Андрей Сергеевич
46. Иванов Афанасий Михайлович
47. Иванова Елена Вячеславна
48. Иванова Елена Анатольевна
49. Иконникова Ксения Владимировна
50. Какулия Юрий Борисович
51. Каримбаев Камалиддин Джамолдинович
52. Карпинский Дмитрий Николаевич Дмитрий Николаевич
53. Кирпичев Виктор Алексеевич
54. Классман Петр Александрович
55. Классман Екатерина Юрьевна
56. Клевцов Геннадий Всеволодович
57. Климов Михаил Иванович
58. Ковалевская Татьяна Андреевна
59. Козлов Георгий Владимирович
60. Колоколов Сергей Борисович
61. Колотвин Александр Викторович
62. Копцева Наталья Васильевна
63. Корзникова Галия Фердинандовна
64. Косолапов Дмитрий Васильевич
65. Косырев Сергей Петрович
66. Котова Наталья Владимровна
67. Кришан Анатолий Леонидович
68. Кудашева Ирина Олеговна
69. Кузеев Искандер Рустемович
70. Кузнецов Илья Борисович
71. Кузнецов Дмитрий Павлович
72. Кузьминова Юлия
73. Кулеева Асия Хатамовна
74. Кучеренко Михаил Геннадьевич
75. Лашкина Елена Витальевна
76. Легчило Виталий Вячеславович
77. Лепихин Анатолий Михайлович
78. Летенков Олег Викторович
79. Литвин Василий Сергеевич
80. Лопатин Николай Валерьевич
81. Лукьянов Василий Васильевич
82. Маленков Михаил Иванович
83. Марьина Надежда Леонидовна
84. Медведева Надежда Ивановна
85. Мельничук Александр
86. Мерсон Дмитрий Львович
87. Минеева Ольга Николаевна
88. Мирзаев Джалал Аминулович
89. Миронова Любовь Ивановна
90. Михайлов – Смольняков Михаил Сергеевич
91. Михаленко Ирина Анатольевна
92. Мишин Иван Петрович
93. Мойсейчик Евгений Алексеевич
94. Молотников Заур Валентинович
95. Мошняков Михаил Георгиевич
96. Муратов Владимир Сергеевич
97. Мухаметрахимов Миннауль Хидиятович
98. Мясниченко Владимир Сергеевич
99. Панфилов Петр Евгеньевич
100. Пахомова Ирина Николаевна
101. Перепелица Дмитрий Дмитриевич
102. Петров Никита Викторович
103. Пластинина Галина Викторовна
104. Покрышкина Дарья Константиновна
105. Помазкин Виктор Александрович
106. Пономарев Юрий Константинович
107. Пояркова Екатерина Васильевна
108. Приймак Елена Юрьевна
109. Прокопьев Евгений Петрович
110. Пупынин Александр Сергеевич
111. Растегаева Инна Ивановна
112. Романов Денис Анатольевич
113. Ромашов Роберт Васильевич
114. Рудаев Яков Исаакович
115. Русаков Сергей Владимирович
116. Русакова Алена Викторовна
117. Русинов Александр Петрович
118. Рыбников Юрий Степанович
119. Савченков Эрнст Александрович
120. Сальников Антон Владелинович
121. Сапронов Дмитрий Владимирович
122. Сахаров Никита Владимимрович
123. Серветник Антон Николаевич
124. Сигова Елена Михайловна
125. Слюсарева Ольга Фёдоровна
126. Стародубцев Владимир Викторович
127. Сурикова Наталья Сергеевна
128. Сурсаева Вера Григорьевна
129. Сыромятникова Айталина Степановна
130. Терещенко Наталья Адольфовна
131. Терлыч Станислав Владимирович
132. Тихонова Татьяна
133. Троицкий Олег Александрович
134. Усубалиев Турал Бейбала
135. Фатьянов Сергей Александрович
136. Федоров Дмитрий Сергевич
137. Федоткин Алексей Алексеевич
138. Филиппов Михаил Александрович
139. Фирсова Надежда Вячеславовна
140. Халиков Альберт Рашитович
141. Харина Евгения Геннадьевна
142. Хорев Иван Ефимович
143. Хрипунов Юрий Вадимович
144. Хусаинов Михаил Андреевич
145. Цветкова Елена Вячеславовна
146. Чартаев Ханапи Шамилович
147. Черняева Елена Васильевна
148. Чернякова Наталья Александровна
149. Четверикова Анна Геннадьевна
150. Чуркина Наталья Валерьевна
151. Шарапова Валентина Анатольевна
152. Шарыгин Александр Михайлович
153. Шатохина Светлана Павловна
154. Шашкова Лидия Владимировна
155. Щипачев Андрей Михайлович
156. Щурин Константин Владимирович
157. Яковлева Ирина Леонидовна
 
Техническая поддержка lena@smel.math.spbu.ru. Разработано ООО "Экопроекты"